Нерасторопная Женщина

Быть хозяйкой на кухне - это понятно, а как стать шлюхой в постели, типа попросить потом денег или что?

Ответы
Alex Sher

Не понимаете чем шлюха отличается от приличной женщины: шлюха хочет иметь с мужчины сто долларов за то, что сделает ему приятно, а даже приличная женщина, хочет иметь все его бабки за то, что высосет из него всю кровь!

«Луиzа Каzaти»

Не, мне другое интересно, вот чесслово.
Они хотят чтобы девушка, выходя замуж, была невинной, но в первую же ночь воплотила в жизнь все фантазии рукодрочера, от минета до анала.

Сергей Анахин

Быть шлюхой - это дар. Или он есть или его нет. Можно одеть сексуальное белье, туфли на высоких каблуках, но если нет особой энергетики, то все зря.

Евгений Гартман

Ну муж то приносит и платит Да знаю про этот статус женский В доме хозяйка в гостях барыня в постели проститутка Да это так условно

Василий Стеклов

Вообще-то "шлю ха" - несущая дары и сама подарок (в переводе с иврита). Так что Вам наверное нужно быть подарком мужчине😁

Василий Стеклов

Так что лучше всего желать друг друга и от этого быть вместе счастливыми😊

Нерасторопная Женщина

Если взаимно и обоюдно, как может быть иначе? Важно совпасть.

Василий Стеклов

Если женщина меня не хочет - отстану и попрошу прощения.

Андрей Григорьянц

А ты мини терминал для карточек с почасовой оплатой (сама додумай куда) мужу как постоянному пасажиру скидки и бонусы...

Николай Дубинин

...почему потом - все в предоплату. Шлюха, так шлюха. Мужчины имеют в виду проститутку. Со шлюхой от сам не ляжет.

Валерий Меренков

Шлюха-то это делает бесплатно, иногда сама самцу приплачивает. Надо потом дать мужу 50 рублей.

Ан
Анна******

Кто хочет шлюху в постели, тот пусть женится на шлюхе.Нормальные женщины занимаются любовью.

Александр Максимов

Это быть пошлой в постели, вести себя вызывающе, с видом опытной, попробовавшей все женщины!!

Нерасторопная Женщина

А Вам какая больше нравится?

Александр Максимов

Мне нравится моя жена, а чужая б/у скорее вызовет отвращение!!

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Десант

Нет, просят деньги проститутки, а шлюхи просто чпокаются из-за любви к делу или пофигизму

Рытzарь Дня

... ващет за деньги это проститутки а шлюхи - рабы Любви..нравится ей ебля..нравится!!

Дэн

Если женщине понятно как быть хозяйкой на кухне, то этого более чем достаточно.

Вася Васильков

Развратной .Шлюхи их во все и с разными извращениями.Крути как пропеллер😊

Вася Васильков

Читал вчера статью.Одна экскортица откровенничала.Так вот большинство девушек пользуются спросами как жёны.Берут замуж рожают детей и забывают как страшный сон.А второе в статье бизнесмены и чиновники чаще других пользуются БДСМ (плетками страпоном доминированием)Потому что традиц.секс им скучен

Нерасторопная Женщина

Ясненько.

Vik I Am

Давайте! Без фазовых, переходов..
Из постели) сразу..! В хозяйку))
✨🤭💫🐾

Нерасторопная Женщина

...и из хозяйки сразу в постель...

Vik I Am

Креативненько..!)))✨😁💫🐾

Игорь Бухтияров

Всё-то у вас про деньги! Тренироваться нужно много, отрабатывать навыки

Алекс Венцель

Просто нужно расширить свой сексуальный диапазон...Удивите мужа.))))))))

Се
Сергей

Вот. Чем и отличается жена от шлюхи. Шлюха просит денег, жена требует.

Ко
Константин

Дай ему денег чтобы он заплатил! :)) Но он может заплатить меньше :)) 🌷

Нерасторопная Женщина

Ну, совсем никому нельзя доверять...

Ко
Константин

Да, мир жесток :))

Сергей

чё ж, всем бухвч нравится-то?

Павел Корчагин

Чтобы потом стыдно не было, чтобы не думать что зря в постель легла.