Натка М_Мак

Вы умеете вести светскую беседу?

Ответы
Дядя Миша

Если называть вещи своими именами, то по словам Жириновского, светская львица, это б*ядь. Похоже, что светская беседа, это беседа на сексуальные темы. Это так? Или я чего то не понял?

Любовь..любовь!

Миша, светская беседа, это разговоры ни очки, когда всех интересует какой то один но очень важный вопрос или тема, надо суметь построить беседу так, чтобы как раз эту тему и не затронуть....

Дядя Миша

Ладно.

Qqqq Qqqqq

ни когда не пытался, там ведь сливки российского общества обретаются на этих светских вечерах

Qqqq Qqqqq

вот передо мной 2 тома документации лежат, надо делать работу оную, но таки лучше слово доброе от собеседницы прочитать

Натка М_Мак

Так, ну-яка быстро работать!)

Qqqq Qqqqq

да сложно когда вот так все

Натка М_Мак

Как?

Qqqq Qqqqq

когда лень, когда снег идет, мысли как то в разбег пошли

*********

если у нас в россии не умеют светскую беседу вести не депутаты не чиновники . а нам для чего это

Ко
Константин

Типа....- Вы не знаете, почему так жарко? - все потому,что Вы вспотели...!- фу!!! Какой Вы нехороший ..

Ел
Елена*!*

Нет. Необходимость улыбаться и искать не нужные темы для разговора с чужими людьми утомляют

Натка М_Мак

Иногда это необходимо

Ел
Елена*!*

Да. Но слишком утомительно

Натка М_Мак

Ну, если делать это искренне, то нет

Ел
Елена*!*

Возможно. Но в моем представлении, если искренне, то это уже дружеская беседа

Марина Александрова

Какой свет, такие и беседы. Посмотрим на наших телевизионных светских львиц и львов🤪

Натка М_Мак

Ну, это они так себя называют

Роман Кроллау

нет . данному виду беседы , нас в школе средней , советского образования , не обучали .....

Се
Семён

Да. Как Вы полагаете, как парниковый эффект повлияет на нашу предполагаемую близость?

Натка М_Мак

Предполагаю, что наша близость вообще не предполагается, независимо от парникового эффекта))

Се
Семён

Я понял вашу точку зрения и, в связи с бесперспективностью дальнейшего диалога, позвольте откланяться.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

приходилось будучи переводчиком. шеф сказал, что я представляю Россию

Вощей

А она вам нужна? Светскость имеет много этажей( ну как наши хрущёвки...)

Пётр Русин

как два пальца! включил фонтан красноречия и мели-Емеля, твоя неделя))

Се
Сергей

Язык подвешен,но вот настроения поболтать бывает что и не бывает

Натка М_Мак

О, ну это у каждого так случается

Се
Сергей

Совершенно с вами согласен,сударыня

Се
Сергей

))приятно поговорить)))))

Натка М_Мак

Взаимно

Александр

Душа моя....................... не сегодня утром..............)))))))))))))))))))))

Дэн

С моей рожей только светскую беседу вести. Конечно умею!

Натка М_Мак

Прикольная рожа))

Дэн

Да я в целом прикольный) не всем же принцами быть.

Натка М_Мак

Ну, одно другому не мешает)

Дэн

Ну, может быть) Прикольный принц по любому лучше стандартного.

Натка М_Мак

Вот и договорились насчёт принцев)))

Дэн

Да) позитивного Вам выходного.

Натка М_Мак

Взаимно)

Акира Куросава

Богиня красоты Афродита полюбила воинственного Ареса

Елена Данилова

Ну да, начиная с погоды. А дальше как пойдёт...

Andrey Korostilev

я за границей не был только по россии😟

Натка М_Мак

Вы о чем?

Andrey Korostilev

о беседе о всём хочеш знать спрашивай отвечу✌️

Andrey Korostilev

что так

Энинг Сокол

получается временами говорить ни о чем 🙂

Натка М_Мак

Иногда это необходимо

Энинг Сокол

определенно

Cviyатыiy Гнэзд

да, это было показано в фильме ТЫТАНИК

Sergey Bayazitov

без базара, чиста канкретна в NETуре )))