Ну
Нургуль

Кого выберешь:заботливую жену,которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель,которая много работает и не уделяет вам время?

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

что то перепутали: модели не работают)

Ну
Нургуль

Почему не работают....Подиум,сьёмки,рекламы,командировное сьёмки все это работа....

Алексей Шутов

Заботливую и которая боготворит.

Ну
Нургуль

Хороший ответ!!!👍

Brown Sparrow

это оба плохие варианты...

Brown Sparrow

пожрать и обслужить себя и детей я и сам в состоянии, но и клуша мне не нужна. с женой должно быть не стыдно в свет выйти. а ваши варианты ущербны)))

Ну
Нургуль

))))Если вы будете любит и баловать то женщина светится!Бог создают девушку а женщину вы сами делаете мужики!!Вы это запомните хорошо))))

Brown Sparrow

я не женюсь на той, которую не люблю. это обязательное условие...

Станислав Карасёв

А третьего не дано?

Станислав Карасёв

Ну не модель, точно! Плох и первый вариант. Если женщина тебя боготворит, к ней пропадает интерес.

Станислав Карасёв

И можно сколько угодно продолжать её любить. Но интерес будут пробуждать другие женщины.

Ну
Нургуль

Да вы что.....разве так возможно...когда любишь жену и паралельно интересоватся с другими????Говорят когда любишь то на кого не сможешь посмотрет,,,????

Станислав Карасёв

Не верьте! Не один мужчина не сможет не посмотреть на красивую женщину. А за секунду в его голове промелькнёт столько мыслей, что " Война и мир" Толстого, покажется тонкой брашуркой))))

Виталий

Я бы выбрал тебя..

Ну
Нургуль

А как вы думаете??На которую категорию я отношусь????

Виталий

конечго к первой..

Ну
Нургуль

Не очень следит за собой?🤔🤔🤔

Виталий

Если будет боготворить- будет следить..

Розалия Файзуллина

настоящая Женщина успевает все!

Николай Романов

Я выберу Вас

Ну
Нургуль

Ой спасибо!!Но у меня уже есть молодой человек которое меня выбрал!!!

Николай Романов

Пусть знает,он не один такой

Ну
Нургуль

Он здесь...рядом..он в обсуждайке...

Ну
Нургуль

Так что у вас нет шансов))

Николай Романов

Будьте счастливы и берегите друг друга