Светлана Дубенкова

Какая разница между сексом и занятие любовью?

Ответы
Ро
Ром

в словах..а на деле всё оказывается просто..
вот только есть одно маленькое отличие...
Заниматься любовью, это когда нет полного проявления той бешеной страсти... но она есть в мозгу...и она сдерживается в момент когда секс происходит..и получается, что люди испытывая огроменное эмоциональное напряжение, вкупе с физической близость, и мыслями только о том, как же хочется человека "сильнее и сильнее"..но не делая это "сильнее"...в сочетании этого всего выдаётся таАакой акт..который и можно назвать-заниматься любовью..
потому что крыша едет полностью...
но обычно, страсть берёт верх..да и чаще всего одно вытекает из другого, при попытках сделать так..Такая же, как между любимой женщиной и проституткой..🤭 А ещё, в красивом сексе стараются делать всё эстетично, выглядеть красиво.. В страстном - поглащены друг другом и не обращают внимание ни на место секса, ни на причёску, ни на элегантность позы.. всё пофиг) если люди по-настоящему любят друг друга, они не будут тупо заниматься сексом, ради удовлетворения своих потребностей!!!!) красивый - это такой секс, в котором оба партнёра чувствуют желания друг друга, понимают, что нужно делать, а что нет.... Порой и называют не Секс, а занятие любовью... красивый секс даже можно назвать танцем любви...) это действительно танец, где партнёры общаются телами на уровне чувств, эмоций и желаний..)

Николай И. М.

Секс без любви - это соитие для физиологии, просто фитнес, по психосоматике в который оргазм - сильная отложенная деструктивная (разрушающая) эмоция.
Занятие любовью - это секс в любви и здесь оргазм - мощная конструктивная (оздоравливающая и омолаживающая) эмоция.

Иван

то и то из инглиша секс-пол to make love -то же никакого отношения не имеет только половое удовлетворение(животная страсть) исконно русское - миловаться но в кажой семье сейчас свой намек чтобы знать будет вечером нежность и ласка или голова болит устала цикл и тд

Леонид Шестаков

секс - вообще то, это пол, совокупление назвали сексом, для удобства возможности использования приличного слова вместо неприличного... "занятие любовью" тоже своего рода жаргон... как "занятие едой" или занятие "чесанием спины"...😄

Ивник Ивников

Любовь это Лю Бо Въ. То есть, Люди Богов Ведают. Секс, это удовольствие. Удо Вольствие. Уды - причинное место мужчин. Вольствие - быть не сдержанным. Т.о. дать волю удам, и есть удовольствие. Или, по-современному - секс.

Светлана Войцеховская

Сейчас это названия одного процесса. Люди не знают любви,ее заменил секс. Общаться люди разучулись,им не о чем поговорить. им вместе нет чего делать......снюхались,справили нужду и в кусты.....

Юля Башкирова

Просто в названии! В сочетании слов и букв! Каждый человек сам вкладывает смысл в то или иное понятие! Лично я могу заниматься сексом с мужем - и это абсолютно не значит, что я его не люблю)))

Александр Изосимов

Попробую ответить.Любовь перетекающая в секс-это наслаждение обоих (женщины и мужчины).Просто секс-удовлетворение физики(что тоже необходимо),и для мужчины и для женщины..Как-то так.

Михаил Тымчук

Разницы в действиях никакой, а вот в терминологии- честнее говорить о сексе. Сексом можно заниматься и при любви и без неё, А заниматься любовью-только если она имеет место быть...

Тиранозавтрак Кекс

Сексом занимаются психически уравновешенные и симпатичные друг дружке люди, а любовью - одурманенные обязательностью исполнения общественных культурных ритуалов суеверящие.

Valeriy New

У мужика, которому жена родила пятую дочь, спрашивают, _- Вы что, так девочек любите? - Конечно, ответит отец-героиня, но ещё больше ... процесс !

Ната Вамп

Любовь - когда люди неспешно ласкают друг друга, стараясь принести друг другу удовольствие, а секс - перепихон на скорость, тут не до ласк

Жирный Троль

Тут только на практике можно разницу разглядеть...если заняться любовью...то каждые пару часов вас будут кормить и отпускать в душ)))

Константин Васильев.

Занятие любовью партнет думает о том как лучше сделать приятное любимой......Секс заботитесь только о себе и все,мне хорошо и ладно.

Михаил Гехт

Каждый определяет для себя. В целом секс - "технический термин", например, "заниматься любовью против воли" - это уже оксюморон

Алексей Неважно

Все просто секс это когда партнер старается только для себя.....про занятие любовью я думаю сами догадаетесь😜

Од
Одинокий

Пока Вы не влюбились, Вы просто занимались сексом! Но как только влюблись, Вы стали заниматься, исключительно любовью !😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

Большая секс по быстрому неважно с кем ..а любовь это все таки хоть какие то чувства эмоции уважение хотя бы к партнеру

Владимир

А как это заниматься любовью? Сексом понятно, а любовью заниматься нельзя! Она либо приходит, либо обходит стороной....

Алешка Иванов

секс- это механика.занятие любовью - это механика с любовью!

Дж
Джони

Секс это когда сунул, плюнул и пошел.....а заниматься любовью это нежность, ласки. блаженства, прошу прощения 🙏