Ма
Марс

Информированное добровольное согласие на вакцинацию все подписали кто ставил вакцину ?

Ответы
Алекс Венцель

У меня было интереснее: После инфаркта привезли на скорой в больницу и там я понял что в такой обстановке не доживу до утра. Отказался от лечения , но прежде меня заставили раз десять расписаться в разных бумагах о том что я никогда и никому не скажу какие процедуры мне делали и какие лекарство давали...Читайте мой рассказ "Наша бесплатная медицина", Проза.ру автор Алекс Венцель.

Борис Кучеренко

покаместь есть на свете дураки то стало быть нам жить нам с руки

Ма
Марс

на украине тоже такой документ подписали все ?

Борис Кучеренко

долбоебов ВЕЗДЕ хватает

Характер- Не Подарок

А без такого согласия никого не уколят!

Ма
Марс

ловкое вывернулись медики

Характер- Не Подарок

Это точно!

Владимир Писарев

И что из этого следует???

Владимир Писарев

К счастью я этого не получу,жив и здоров

Ма
Марс

при простуде привитый человек становится супер разносчиком инфекции и рядом опасно быть другим людям

Владимир Писарев

Вы по профессии кто?

Ма
Марс

вы не ищите сейчас ответ а просто дождитесь момент вашей простуды и узнаете ..

Владимир Писарев

У дачи в Ваших изысканиях

Сибирячка Zv

ни в коем случае.

Сибирячка Zv

сам читай.Мое тело и только я решаю.

Ма
Марс

Приложение N 4. Отказ от проведения медицинского вмешательства

Сибирячка Zv

плюю..

Ма
Марс

те кто поставил все подписали добровольное согласие

Сибирячка Zv

Выбор есть у каждого.30% за 10лет уйдут с планеты.Это сокращение населения.

Сергей Пучков

естественно!

Сергей Дейнега

Я нет.

Ма
Марс

как так?

Сергей Дейнега

Вот так. Это моё дело, как решу тако и будет. Я не Раб Божий и несобираюсь им быть!

Ма
Марс

то есть не ставили себе укол от вируса

Сергей Дейнега

Нет и не собираюсь.

Эл
Элина

Да

Serij

На счёт заразы это признал ВОЗ а не мои предположения. Ты же на ВОЗ ссылаешься? Ну что бы изолировать давай. Я же говорю подай в прокуратуру. Там разберутся. Ты предоставишь нам документы и мы тебе поверим и да же извенимся. А на счёт что хочу то и говорю, то же есть законы, которые могут привлечь тебя за клевету. Ну я так думаю у тебя кишка слаба в прокуратуре разбираться. Тут проще себе оценку подымать.

Ма
Марс

путин заявил что вакцинация это дело добровольное какие еще вопросы к людям ?

Serij

Не уходи от ответа. Тем более Путин сказал. Подавай в прокуратуру. Твои права ущемлены. Может ещё и за моральный ущерб денег получишь

Ма
Марс

мое право не ставить уколы непонятного происхождения и портить свое здоровье ..что делать и куда обращаться я сам решаю и в советах от подопытных не нуждаюсь ..время как известно расставит все по своим местам и будет очень скоро известно кто был прав из нас ..

Serij

Я уже таких встречал. Только когда в реанимации кричат спасите, что то про свои умные высказывания не вспоминают. Дай бог тебе здоровья. А правота она уже везде вылазит. Не успевают этих правых хоронить

Ев
Евгения

Да

Ма
Марс

в случае вашей смерти от вакцины вы сами и будете виноваты

Ев
Евгения

Ну ничего не сделаешь...всех так прививают

Наталья Кутузова

Мы