Иногда-Никогда

У мужчин принято свой IQ измерять в сантиметрах?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

А женщинам о практическом приложении IQ приходится только мечтать?....

Михаил

чем больше и длиннее тем наоборот меньше мозгов - все в корень ушли)))

Василий Пинясов

А как иначе, чем больше тем тупее. Потому что кроме и подумать не чем.

Кот Ученый-Чтец

Нууу не знаю, у меня вообще другие измерительные способности...😁😎

Иногда-Никогда

Спасибо😌

Кот Ученый-Чтец

Если не получиться начать, то пишите мне в личку возможно нам обоим общий гениальный план не повредит..😉😎👌

Иногда-Никогда

Разработаем😊

Кот Ученый-Чтец

Я не шучу...Я по правде пишу+говорю...

Иногда-Никогда

Я знаю🙏

Ярослав Русланович

Нет. То, что у нас измеряется в см, к интеллекту отношения не имеет))

Alex Knyzev

МОЖНО И В МИЛЛИМЕТРАХ А МОЖНО И В ДЕЦИМЕТРАХ У КОГО КАКАЯ ФАНТАЗИЯ

Alex Knyzev

КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА ДЕЛО НЕ В РАЗМЕРЕ А ВО ВРЕМЕНИ

Иногда-Никогда

Бабушка всегда права

Alex Knyzev

ТАК У НЕЕ ОПЫТ БОГАТЫЙ ТРОИХ МУЖЕЙ ПОХОРОНИЛА

Иногда-Никогда

Моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя!!!!

Иногда-Никогда

Очень

Се
Семён

Может, они полагают, что I- это "я", а "Q" - qualitative. типа, качественный?))

Иногда-Никогда

Видимо😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣
я уржался)))
неужто правда?))) как Вы про нас, Ирина))))

Иногда-Никогда

Ну это безобидная шутка юмора

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну конечно))) классная шутка!))) и в ней даже доля шутки есть)))

Fil Notdead

как половой орган влияет на мыслительный процесс?? фантастика??

Nekto N

Тогда у многих он едва до 15 дотягивает. Маловато для интеллекта

Герман Кикот

ну это глупо так думать ...в основном парни себя ценят не за это

Иногда-Никогда

Ну шутка же

Andranik Kyurexyan

Смотря женшинам как хочется видет IQ на сантиметрах или другое

Михаил Михалыч

Ну если измерять в достижениях - это будет сексистски как-то 🙂

Михаил Михалыч

Мечты есть? Без мужчины. 🙂

Иногда-Никогда

Че это без?

Михаил Михалыч

Исключение последующего 🙂

Михаил Михалыч

Сложно? Спи давай тогда, без "без" 🙂

Кирилл Max

с чего Вы так решили? или поняли? или почувствовали? не все так

Иногда-Никогда

Или вычитала😆

Кирилл Max

не читайте советских газет..как говорил классик

Иногда-Никогда

В газетах об этом не пишут...

Сергей Елкин

почему бы и нет 😀,вот многие женщины жалуются что не достает

Иногда-Никогда

Куда????

Сергей Елкин

каждая женщина знает до чего

Сэр Ёжик

Главное не размер, а умение пользоваться огромным органом.😊

Иногда-Никогда

Точно

Сэр Ёжик

Даже если это язык?

Иногда-Никогда

Тем более

Никита Дронов

Нет, в нанометрах)))) Шучу, IQ измеряется в еденицвх измерения IQ

Фи
Фи-Де

А У ВАС В ДЮЙМАХ ЧТО ЛИ ? ЧЕМ ГОРДИТЕСЬ-БОЛЬШОЙ ИЛИ МАЛЕНЬКОЙ ?

Anatol Solear

А откуда вы это знаете? И еще- и каких размеров IQ вам нравится?

Николай Епифанов

Смотря в какой стране. Где то в дюймах. Но точно не в аршинах.