Татьяна G

Друзья🇺🇦, а вы знаете о том, что🔥Смерть КАДЫРОВА будут скрывать 3 месяца?🧐 / В армии РФ ШОКИРОВАЛИ РЕШЕНИЕМ – РОМАНОВА🤫

–1
Ответы
Толя Попов

😲............а Путин аще присмерти👈....☝️😲......а по Т\В....гоняют его голограмму☝️🤪....(мне посекрету сказали)....тока прошу....НИ-КО-МУ.....👈👉

Ольга Ивашиненко

Плохая тенденция: ЦИПСО и прочие украинские службы вбрасывают различные фейки. Особенно ставить вопрос о здоровье, смерти

Татьяна G

вы я вижу эксперт и все знаете...

Ольга Ивашиненко

У Вас хорошее зрение молодец

Татьяна G

вы хотите перейти на личности или где....

Ольга Ивашиненко

Там Вы с этого начали

Татьяна G

ну совсем ни о чем....

Ханни Банни

Странно, вчера в телеге видела его. Жив здоров .. я ж говорю, умственно отсталые снимают вам эти ролики.

Кратон Архейский

Друзья 🤣 Твои друзья, если кто ещё не посинел, то явно пожелтел от злобы. Шутю, не все конечно 😉

Татьяна G

все может быть красота неземная - порхаешь в небесах -все видишь, слышишь и знаешь - тихо завидую птичкам...главное не гадить на головы прохожих и транспорт...

Бо
Борис

Мандовошки из окошка показали голову. Поебите хоть гемножко....Умираем с голоду!!!!!!

Татьяна G

о какая речь - сразу чувствуется пустышка...

Бо
Борис

А ты-----ПУПС!

Татьяна G

вам до меня как до киева рачки шоб тыкать - тыкайте свое окружение...

Бо
Борис

Таня, я гражданин независимого Казахстана.Мне скоро 81 год. И мне твой Куев до одного места. И...не тыкать не ебать утебя я не просил.

Татьяна G

не знаю пустышка шо 81 шо годик - по барабану борюся - хоть шо делай 🙃- видно с сексом проблема шо перешел на эту темы.. 🤮у меня в связи с таким му..м 👹ассоциаций не возникало... 😱прости малыш - ничего лишнего...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какую нибудь херабору напишут и давай с ней бегать)))) как дети)))

Татьяна G

🌹👌👍🤝

Лейсан Корт

вы бы очень этого хотели но он уступит место вам😅😅😅

Вова С Кошкой

Кому-то ещё интересна эта фейкомётчица Романова?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не сочиняй, вчера а Кремле у Путина на приёме был

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна G

пустышка - фантик дешевый как и вся надувная рашка - скоро схлопнитесь...

Се
Семён

А зелю просто закопают и объявят пропавшим...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может быть дон не подох,а живее всех живых?

Татьяна G

а его опухшая ряха....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может жирно ест и сладко пьёт?

Татьяна G

у него точно нарушены обменные процессы в организме...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И мыслительные в мозгу.

Татьяна G

он очень опасный - таких не должно быть в цивилизованном обществе... это же из области зверья в берлоге....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен с вами.

Николай Верниковский

пусть его оплакивают те, кому он добро нёс.

Алексей Пимяков

тут пишете а на днях видел сидит беседует

Сергей Бочков

Вчера показывалиего встречу с Путиным.

Любовь Золотарева

Ну и хохлы. Всегда в своем репертуаре.

Татьяна G

пустышка - фантик дешевый как и вся надувная рашка - скоро схлопнитесь...

Любовь Золотарева

Сколько читаю украинцев, ни одной доброй фразы. Хоть о чем. А уж Россию изглодали до самых костей. А Васька слушает да ест. Все ждут, чтобы кто-нибудь схлопнился, а что Зеленский всех своих мужчин пустил под раздачу, ни один не беспокоится. Надо же, какое черствое сердце надо иметь.

Ли
Лия

и пусть скрывают, нам то что?

Татьяна G

🌹👌👍🤝

Tp
Tpикcтep

А Путин с Шойгу живы ещë ?🤣

Александр Мамедов

так он вчера в телевизоре

Ма
Макс

Почему именно 3 месяца?

Татьяна G

а вы смотрели ролик...

Ма
Макс

Нет