Ан
Анастасия

Что доставляет вам удовольствие?🙂

Ответы
Виталий Гаврин

Здравствуйте.Самое большое удовольствие мне доставляет общение с людьми , с которыми можно побеседовать на общую тему,одинаково интересную и мне,и моему собеседнику или собеседнице,люблю почитать хорошие книги,а в ясные ночи посмотреть на звезды,и особенно на Луну во время полнолуния.

Dominator Storm

Занятие любим хобби, мне нравиться придумывать фантастические истории, создавая из них большие произведения. Иногда очень хочется выйти из привычного понимания реальности и придумать свою загадочную фантастику, отличающуюся от всех уже существующих у других авторов.

Москва Златоглавая Z

С утра- непременная чашка кофе, звонок дочери, традиционный поцелуй мужа у входной двери... Это то, с чего мои удовольствия начинаются! А дальше.... Несть им числа! Роза в узкой вазе, удачная работа, встреча с друзьями. Солнышко за окном... Мало ли!

Ан
Анастасия

Вы очень добрая и хорошая.От ваших слов хочется улыбаться и учититься замечать приятные вещи в мелочах)))

Москва Златоглавая Z

Благодарю...Неожиданно...У меня репутация беспощадного циника и рубаки сплеча! Спасибо,Настенька. Я действительно радуюсь мелочам . Ибо из них состоит жизнь.

Ан
Анастасия

Это действительно так.мы проносимся мимо.и проносится день и потом жизнь в заботах и делах.Нужно учиться жить)))

Москва Златоглавая Z

Рада встрече с Вами! Добра Вам.

Ди
Димка

мм не прилично такое говорить...... но это.........................................................................................................................................................................................................................................массаж

Леонид Бехтер

Общение с внуками. Занятия творческими делами. Музыка, изобразительное искусство, литература. Игра в шахматы

Al
Aleksii

Тишина,журчанье воды,пенье птиц,как горит пламя,как блестит снег по-утру,как сияют звёзды, как плавают рыбки

Ев
Евгений

Делать приятное ~ знакомым, близким, занятия спортом, активный отдых, приятное общение с секс конечно! 😌

Михаил Андриянов

понятие относительное . вкусно когда ешь.когда встречаешь друзей. в сексе когда вместе получаешь оргазм!

Сергей Килин (Rwcvo)

в эфире быть .когда вылавливаешь редкую станцию . с каких нибудь островов .как стакан водки одним махом .

Счастлива Замужем))

Когда целуют дети, когда любимый обнимает , когда я с ними рядом. Когда балую их тортиками))) много всего

Сергей Пицхелаури

Троллить весёлых людей. Знаешь: человек в долгу не останется и с удовольствием ждешь ответку

Иван Гущин

многие вещи-спортзал,бассейн,лыжи,активный отдых,ну и занятия сексом с любимой женщиной!

Иван Гущин

многие вещи-спортзал,бассейн,лыжи,активный отдых,ну и занятия сексом с любимой женщиной!

Иван Гущин

многие вещи-спортзал,бассейн,лыжи,активный отдых,ну и занятия сексом с любимой женщиной!

Аркадий Жежеренко

Сама Жизнь ... в общении ... с моими Близкими ... Друзьями ... и просто с хорошими людьми ...

M2
Mr. 2Man

Чё прям писать? А вы точно не с ФСБ?))) Просто там статей лет на 15-20 соберётся😂😂😂

Ан
Анастасия

ахахахахах😀 😀 😀точно.точно.просто интересно от чего люди в современном мире кайфую))))

M2
Mr. 2Man

Ну разрешоного мало в общем))))

Ан
Анастасия

вобщем не жизнь а праздник)))

M2
Mr. 2Man

Ну да)))

Малик Агасиев

Жизнь прекрасна! Мне все хорошее доставляет удовольствие. Особенно путешествия

Сергей Вараксин

Скорее удовлетворенность, в том или ином случаях, от сделанного или содеянного.

Cunning Fox

Веселое провождение времени. Так чтобы проблемы забылись хоть на секунду !!!

Вячеслав Улиско

Это очень интересная тема долго объяснять но можем созвониться и поболтать