Наталья Менделеева

кто счастлив,новый год пришел,цены поднялись на продукты.?толи еще будет...

Ответы
Olga Bistritskaya

ничего нового. Так начинается каждый год с момента развала СССР и госрегулирования. Стоит ли этим отравлять жизнь? Ее и так есть чем отравить

Татьяна Черткова

да вроде пока цены те же. После праздников товароведы скомандуют.

Наталья Менделеева

у нас уже.в тверской обл.

Марк

О. еще много чего будет, это только начало всех ударов судьбы

Марк

😂😂😂

Елена Crimea

Скажите, а если бы цены не поднялись - Вы были бы счастливы? Или так просто - погундеть лишний повод?

Марк

А я и так счастлив😊

Елена Crimea

Вот именно! Это правиьная позиция

Дмитрий Кузнецов

А чему удивляться если мы с молоком матери к этому приучены.

Наталья Менделеева

не привыкнуть.на лучшее надеемся.

Пинфло

а че не привыкли-или при сталине жили там цены понижали

Наталья Менделеева

ну вспомнили сталина.я при нем не жила.

Пинфло

ну а чему удивляещься?

Наталья Менделеева

кто о народе думать,выживаем как можем.

Пинфло

а когда думали?

Владимир Равенков

на жкх поднимут летом

Максим Князев-Анархист

цены поднялись где?

Наталья Менделеева

а вы в магазин не ходите.счастливый человек.наверно запасы на год заготовили.

Максим Князев-Анархист

да нет, был и ничего не заметил, как покупал до нового года так и за те же деньги покупаю сейчас а у вас что всё плохо

Наталья Менделеева

счастливый.

Максим Князев-Анархист

это где так плохо

Наталья Менделеева

в тверской обл.самая дорогая жизнь.

Максим Князев-Анархист

тверь а ааа читал, не у нас в приморье нормально, как говорит медведев вы там держитесь ))))

Nikola Mahkov

.....переживем!....

Лилия Калинка

очень счасливы

Наталья Менделеева

поздравляю.

Валерий Яников

Толе будет,да

Mark ===

будет хлеше

Наталья Менделеева

вот вот.

Виктор Мардасов

..да ..ужжжж