Марина Виноградова

* * * Есть у меня пpиятель, pаботает в магазине GUCCI на Кутузке. Рассказал следующую истоpию. Пpиходит к ним как-то в понедельник паpочка: муж из "новых pусских" (не бандюк, а более культуpный ваpиант из банкиpов-бизнесменов) и жена соответствующая. Жена выбpала платье за $2,000 — муж "без базаpа" заплатил. Во втоpник пpиходит та же женщина(!), но с любовником. Выбиpает такое же(!)платье за те же $2,000, и любовник так же "без базаpа" платит. А сpеду эта бабёнка пpиходит уже одна, сдает одно платье и получает $2,000 на pуки 🙂 Такая вот "неплохая пpибавка к пенсии" 🙂 "Обналичка" и "отмывание денег" в одном флаконе... А вы говоpите "женская логика-женская логика!"

Ответы
Андрей

Молодец, предприимчивая. Признайтесь завидуете? Сладкая тема. Видит око а зуб неймёт. И хочется и колется и мама не велит.
Каждому своё. Кому то бабульки, любовники и муж. А кому то слюни пускать и в интернете рассказывать о чужих успехах.

Анатолий Грачёв

Мне понравился ролик в стиле "Медленное телевидение" - Круговая железная дорога полностью за 1 час 20 минут. А что делает Москва, чтобы не обновлялось поголовье бомжей?

Михаил Мизеров

Эт ладно. Тут историю слышал- жена одного "нового русского" решила купить себе норковую шубу- померяла и отказалась, заявив что она у них из кусочков сшита.....

Да
Даниель

ну ващето проста не получилось впарить камуто за больше рынка вот и решыла не оставлять у сибя и вернуть за 2 штук назат)) ето не новасть

Беггер Ликий

так про то и говорят - у женщин только бабки на уме да притворство с оргазмами, чтобы кого объегорить на пиццу хотя бы... 😉

Татьяна Русакова

это говорит о том, что женщина всегда найдёт положительное для себя решение, а вот мужикам, слабо.

Кошельков Александр Алегархович

я не говорил.я давно писал не надо не дооценивать женьщин.все поголовно хитровыебаные

Марина Виноградова

ой,блин,святая простота выичкался

Кошельков Александр Алегархович

даг это же правда мне не 15 лет найвным быть.столько повидал вывод могу сделать.

Ро
Роксана

в таких магазинах не бывает двух абсолютно одинаковых платьев одного размера

Ми
Михаил

Шлюхам всегда мало, потому как знают в один прекрасный момент получат пинка...

Сергей Кондратьев

У моего приятеля жена Люба и 6 любовниц - Любы. Вот мужская сообразительность.

Т*
Татьяна *

Правильно) покупают бабу-пусть и рога носят, и деньги за это платят

Он-Это Я

светящиеся презервативы продаёт,в которых забеременнеть можно

Марина Виноградова

по-ионму,ты хочешь в ЧС

Он-Это Я

я подвожу итог

Алексей

Красивая история! Мы тоже смотрели фильм "Мужчина с гарантией"

Юл
Юлия

А что делать, мужчины умны от книг, женщины от природы!😁

Юл
Юлия

😆 Точно!

Константин

Учись считать правильно :)) Как на фото :))

Юл
Юлия

Ок

Константин

Я сам офигел когда эту фотку увидел :)) Вот ещё одна 🖼

Юл
Юлия

😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая она молодец , а где дураки мужики такие продаются !

Василий Мисько

Так любовник баксы заплатил за платье не за просто так

Марина Виноградова

не суть важно

Ал
Александр

а на каком основании у нее приняли платье?

Марина Виноградова

оснований не требуется,если есть чек и товар в надлежащем виде,,в течение 2 недель покупатель имеет право сдать его или обменять

Маша Ерёмина

И что думаете - мы будем ею восхищаться?

Марина Виноградова

ничего не думаю

Марго Беккер

Воот иименно, мужики равняяться наадо!

Serg

Она пользуется инвестициями грамотно