Дана

Почему старые люди когда их игнорируешь, пытаются тебя задеть? Оскорбить или унизить? Ведь ты проявляешь уважение,не посылаешь,не оскорбляешь, просто игноришь вот и всё. На что они надеются когда пишут молодым девушкам?

Ответы
Пётр Савельев

Это делают не все. А те, кто посылают и оскорбляют, тех задевает самолюбие: они в молодости не были скорее всего обделены вниманием. Самолюбие заедает. Нужно относиться к этому очень спокойно. Время быстро летит и не успеете оглянуться, как сами, вполне возможно будете пытаться задеть и унизить!!!!!!

Владимир Самойленко

А если ты хотела показать себя чуть-чуть умной, тогда должна знать, что означает слово - Игнорировать:
Значение этого слова, умышленно не замечать чего-либо, не обращать внимания на что-либо...........

Cергей Плотников

Люди разные, как говорят любви все возросты покорны.Есть девушки которые выбирают мужчин постарше состоявшихся.Черный список для этого и существует,не нравится блокируй и всё.

Cтанислав

Я в таких ситуациях пожилых людей просто игнорирую,и даже не отвечаю на вопрос.!) Но бываю просто улыбнусь.)😉☺️ ☺️

Вася Васильков

Научись игнор,возраст ещене показатель,и каждый воспринимает вопрос под разным углом,люди разные как и их жизни.

Дана

Хорошо. Вообще знаете, я очень уважаю старых людей,ведь к них есть внуки и дети моего возраста. Да и прожили больше чем мы ,,я всегда им место уступаю в автобусе и вежливо разговариваю. Даже если хамят.

Михаил Стрельников

Ответ-знак внимания, молчание-равнодушие! Молчите если они Вам не интересны!!! 🌹

Дана

А моя как хвостик везде ходит за мной. Такая сладкая

Михаил Стрельников

А, что Вы ей на день рождения, последний раз подарили?🤔

Дана

Мы устроили праздник,заказали тортик, костюмчик купили, аниматора пригласили

Михаил Стрельников

Класс! Старшей на днях 13 лет! Так и сделаю!!! А то она куколок за 60 тыс. р. хочет или планшеты за 100!😂 😉

Михаил Стрельников

Ничего, время идет, запросы растут! Когда Вашей будет 13, вспомните меня!!!😂 😂 😂

Владимир Самойленко

Молодая, если ты "игноришь" старых людей, продолжай их "игнорить", ВОТ И ВСЁ!!!!!

Евгений Антонюк

значит вы выбрали оружие, которое вам не так обидно, как им? Или вы садист?

Dmitry Karmannikov

не надеются а изыскивают возможности )) надеются на авось )) ну а малоли )

Дана

Капец,ну всё перестаньте смешить меня.)) А то как то некрасиво над ними глумиться

Dmitry Karmannikov

так это не глум )) этж жизнь )) суровые реалии )

Дана

Боже как смешно))) они же Божие одуванчики

Dmitry Karmannikov

так одуванчики тоже хотят ласки ))этж жизнь )) опыляться тоже нужно )

Dmitry Karmannikov

да ладно ладно ))) не буду больше

Ольга Белова

Потому что под старыми людьми скрываются недоразвитые малолетки

Ольга Белова

Столкнулась с таким: оборот речи и жаргон сразу выделяет возраст

//
///_Меланхолик_\\\

они сума сошли, уже все мы станем старыми и будем ебанутыми ,

Nekto N

Думают, что они глупы, так как молоды. Чаще всего это не так

А.
Александр . Ник. Павлович.

ЯЙЦО,КУРИЦУ НЕ УЧИТ.УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК И ПИШИ БЕЗ ОШИБОК.

Дана

Я училась в казахской школе

Mari Man

Злит,желание обладать,единоличники.Это психическое.

Mari Man

Нет.Человек когда то пользовался успехом,а теперь постарел,и ему трудно это принять.Как это мне отказала-кука.Он злится и грубит-пытаясь как то компенсировать свою беспомощность.Лучше посмеятся над таким,это эфективней чем тактичность.И желательно публично.

Куат Машырыков

Это старые люди а я к этим категориям не отношусь

Олег

Я вам пишу, чего же боле? Что я могу ещё сказать?

Юра Журавлев

уважение дожно быть прежде всего к старшим )

Brown Sparrow

старость не есть гарантия ума, не забывай...

Дана

Хорошо,не раз в этом убеждалась

Александр Родин

Пытаются почувствовать себя ещё молодыми.

Владимир Самойленко

https://otkritkiok.ru/prazdniki/paskha/287356734042?utm=send