Виссарион

Первый канал: «Путин, чей отец погиб на Невском пятачке, прорывая вражеское кольцо»... Бои на «Невском пятачке» шли в 1941-43. Внимание вопрос: Какое кольцо пробил ценой своей жизни отец Путина, если его сын Володя родился в 1952?🖼

–6
Ответы
Василий Стеклов

Интересно бы знать еще, какой канал это транслировал. А так отличный "булыжник в огород". Молодец Виссарион, сам обнаружил?

Василий Стеклов

Просто интересно бы глянуть, какой идиот это допустил?

Имя Фамилия

Ну так набери в поиске и поинтересуйся!!!!

Василий Стеклов

Спасибо за совет.

Валерий Егов

Это хорошо, что ты изучаешь детали жизни нашего Президента. Его отец не погиб на войне.

Валерий Егов

Ну, если в сторону эмоции убрать, то конечно Украина была, есть и лучше бы осталась в каком то виде. Но без этой вот человеконенавистнической идеологии, без армии и с адекватным правительствоим и президентом. С внеблоковым статусом.

Виссарион

во...уже и судьбу нашу решили...так кто у нас там фашисты?)

Валерий Егов

Фашисты уничтожают без разбору, а мы хотим, что бы вы нормальеными были и не скакали по площадям. Идите и занимайтесь своим прямым делом. Чисткой сараев.

Виссарион

тут комментировать только портить)...русская душа во всей красе

Валерий Егов

Вы хотите нас уничтожить, а мы хотим из вас людей сделать.

Алина Васильева

ОТЕЦ БЫЛ РАНЕН НО ОСТАЛСЯ ЖИВ Тогда врачи были кудесники не то что сейчас

Ма
Марк

Как можно верить гнилой стране по уши утонувшей во лжи.....

Василий Толстихин

ты бы придурок всё таки учился ,а то гадишь как утка

Имя Фамилия

Займись своим образованием, дурик НЕУГОМОННЫЙ, прежде чем спорить со мной.😂😂😂

Василий Толстихин

с говном не спорят,говно смывают....ты же всегда на плаву, так как дерьмо не тонет...воды нет?

Имя Фамилия

Долбоёбы это умеют??? 😂😂😂

Василий Толстихин

ну судя по тебе-ДА

Имя Фамилия

А кто судьи??? А судьи долбоёбы!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂

Ни
Николай

Заврались все. берут пример с окурка, плешивого!

Ир
Ирина

А еще земля плоская, укры выкопали Черное море.

mk
maik kunin

Это точная биография- В.В.Путина. Не оспоримо.

Виссарион

конечно...надо просто верить

mk
maik kunin

Кому- брехуну. С 2000 года-сколько обещал и сколько исполнил. Только многоходовачки!

Виссарион

ну так...а что вы хотели от чекиста?)

mk
maik kunin

Я уже в 2001 году понял. Хорошего ждать не придется. И покинул Россию .Уехав на ПМЖ в Израиль. И жалею только о том, что раньше не уехал!

Ал
Александр

с твоим воображением фантастику писать надо

* Наталия ***

А какой Путин, может там был другой Путин ... ?

Имя Фамилия

Нет.

* Наталия ***

Вот не знает народ своего правителя. Не знает !

Василий Бубновский

Твои хозяева тебя наебали. Он тогда не погиб

Юл
Юля

есть видео его матери в Грузии

Катерина Горностаева

Не устал ты фейки собирать?

Аs Для К.

презик пробил.через время

Оксана Большакова

кому то не фиг делать

Николай Скороходов

..неймется пидарасу ..

Иван Никифоров

Офигеть......

Не
Нелли

🖼

М(
Милочка (*)

Ты ещё жив?