Валерйй Козак

соловей гад орет . ладно ему надо . ну не до 5-ти же утра когда вставать то надо. а то пол женский совсем не понимает отличия птичьей и человеческой физиологии

Ответы
Катерина Горностаева

в роще моей поет соловей. спать не дает он теще моей. возьму я ружье , патроны возьму, пой, соловей, ты не мешаешь никому!

Татиусита Корчевная

О как я вас понимаю,у нас он уже отпел. А то целый месяц пел всю ночь до рассвета сам на нам и другим не дам.

Виктор Захаров

Соловьи вообщето поют и не всем дано такое счастье слышать их Кому не нравится В аптеке есть БЕРУШИ

Владимир Асиновский

Соловей пусть орёт А у меня рядышком ресторан и играют до пяти утра. Окна закрыты, а слышно

Тася Гаврик

Обожаю соловьёв....пусть голосят, лето короткое, пусть радуют)))

",
",,",,",,",,"

надо и поёт...похвалить такого хочется

Владимир Соколов

Соловей Великая птица!

Нина Позднева (Мухина)

Так радуйся,что поет)))

Вера Свежинцева

😀 😀 😉 💐

Бр
Бродяга

так запрети ему

Ли
Лида

Соловей поёт!

Елена Смернова

Романтика

Александр Я

Держись