Ал
Алексей

за что испанский почтальон получил срок 384 912 лет?

Ответы
Анна Сова

за то что не доставил кучу писем, и вытаскивал из них деньги и чеки, и штраф был офигенный, но потом пересмотрели и дали немного больше 10 лет и штраф по моему до тысячи евро....эту историю в 1973-8- годах привезли наши моряки, которые ходили в Испанию, у меня как раз сын в этом промежутке родился и мой отец-моряк рассказывал....

Ал
Алексей

14 лет дали👍

Анна Сова

сумма была в местной валюте, я по привычке написала в евро , по моему его тогда не было,,,

Ал
Алексей

да

Нина Третьякова

Глупые судьи,они же не увидят конца этой истории,а письма надо было самому написать,хотя их и много,но за такой срок....

Ал
Алексей

дали 14 лет в итоге

Нина Третьякова

Не позавидуешь...

Зл
Златослава

Прочитала ответы, не поняла сколько времени он так " работал"? И сколько всего писем не разнес- более 10 тыс или 42 тыс?

Ал
Алексей

более 42 тыс. и получил по 9 лет за каждое...Но дали 14

Зл
Златослава

А сколько лет? (работал)

Ал
Алексей

не знаю...

Зл
Златослава

спасибо за интересную историю, Алексей.

Лидия Надеевец

за то Саша что письма не доставлял по 9 лет за каждое письмо...интересно а что он с ними делал?

Ал
Алексей

просто выбрасывал

Лидия Надеевец

может читал как художественную литературу?

Ал
Алексей

😆может

Лидия Надеевец

чудак...но зато до смерти на государственном обеспечении....

Ал
Алексей

в итоге дали 14 лет

Ал
Алексей

халява не пролезла😆

Наталья Арбузова

22-летний почтальон Габриэль Марч Грандос, который не доставил письма отправителям

Вера Свежинцева

Ничего себе срок?!За недоставленные письма, понимаю и тех , кто их ждал!

Ал
Алексей

да,9 лет за каждое письмо

Вера Свежинцева

Круто, нашу бы почту так ,хотя бы простой проверкой

Вадя С Хитровки

так бы и говорили, что пожизненное. столько не живут.

Ал
Алексей

тем не менее, суд вынес такой приговор

Евгений Говорунов

наверное что важное не доставил вовремя получателю

Ал
Алексей

9 лет за каждое не доставленное письмо

Евгений Говорунов

понятно много не до нёс

Ал
Алексей

вообще не носил.Более 42 тыс писем

Никифоров Валерий

Надо же , не у нас одних дебильное законодательство

Ал
Алексей

это было очень давно...А надо бы ввести такой закон на почте России😆

Людмила Козина ( Агеева )

Не рассылал,а читал чужие письма,или переписывали!

Ал
Алексей

просто не разносил

Людмила Козина ( Агеева )

Какая сволочь!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Какая беда!люди ждущие ответа ,разорвали бы его!

Ал
Алексей

ему хватило...

Наталья Попова

Скорее всего, письма либо выбрасывал, либо рвал.

Ал
Алексей

а в каком городе живёшь?

Наталья Попова

Алма-Ата. Не приемлю нового названия южной столицы -Алматы. Кстати, Петропавловск горячие головы все хотят переименовать в Кзылжар. А Павлодар в-Кереку. Зыряновск не сегодня-завтра будет называться Алтай.

Ал
Алексей

я бывал в Алма-Ате...Очень красивый город.Да,всё это печально...

Наталья Попова

Ну, сейчас расстроился, много новых зданий. Но, строили без всякого плана - кто в лес. кто по дрова. Очень много личных авто, а город стоит как-бы в котловине. плохо проветривается. Жалко, сады апорта почти все вырубили под особняки. Теперь завозят яблоки даже из Франции ( по крайней мере . так написано было на ценнике) . И трясет часто. Слава богу - не было сильных землетрясений.

Ал
Алексей

Да,уж...помню апорт.У родни была дача в Талгаре

Св
Светлана

наверное куда-то подевал всю корреспонденцию?

Ал
Алексей

просто не доставлял

Св
Светлана

выбрасывал что ли? 🙊

Ал
Алексей

видимо

Св
Светлана

может еще чем-то параллельно занимался?

Ал
Алексей

может у него не хватало туалетной бумаги...😆

Нина Позднева (Мухина)

Первый раз о таком слышу такой огромный срок.

Нина Позднева (Мухина)

Молодец.Часть лопаты между полотном и черенком.👌

Нина Позднева (Мухина)

А что такое-Зарф?

Ал
Алексей

не знаю

Нина Позднева (Мухина)

Пластиковая обвертка для стакана с горячем.

Галина Самошина

За невыполненную работу - не доставил письма

Владимир Клоцов

За недоставку нескольких тысяч писем...

Ал
Алексей

👍да,по 9 лет за каждое

Бибигул Сейтканкызы

За то что не доставил письма адресатам

Aleksandr Tarnovsky

Это вы о себе из прошлой инкарнации?! )))

Вера Логинова

Не выполнил обязанности почтальона

Ал
Александра

Вот это жескач!!)) Пенсию не носил??

Ал
Алексей

полтора месяца

Ал
Александра

И солнышка побольше...)))

Ал
Александра

Зато было разбушлативание!!) Значит чуть позже... будет ещё... Держу кулаки!!!

Ал
Алексей

спасибо🙂

На
Наталия

Интересно..... а как он их отсидит?

Ал
Алексей

за недоставку писем...9 лет за каждое письмо.А их более 40 000

На
Наталия

Это я поняла, но не понимаю, сколько лет ему придется жить, чтобы отсидеть этот строк.

Ал
Алексей

о его судьбе история умалчивает