Астра

Заметила здесь такую закономерность - не споришь с мужчиной и он тебе в конце беседы 🌹Все! с мужчинами я не спорю! 😁

Ответы
Вик Тор

Ладмила.... Ладная..Милая, это имя моей старшей дочери, а она в паспорт написала-ЛАДА. Очень интересно, а Вас в детстве как назвали. Согласен, Ваше имя с интересной историей и глубоким смыслом.... И все же? Напишите в личку. Извините за вопрос.

Валерий Елькин

💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🍎 🍌 🍉 🍒 🍓 🍭 🍬 🍿 🍩 🍪 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🤘 😜 🤘

Астра

😁принимается все, кроме бутылочек!

Валерий Елькин

Это не спиртное - это типа МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ к Ладушиным ногам !!!🤘 😜 🤘

Астра

ах, вот оно что!!!! 🙂 👏

Александр Колесников

Спор-это не порок. Как известно в споре рождается истина. Только спор должен быть корректным и не переходить в конфликт.

Астра

все верно...но из двух спорящих один дурак, другой подлец...

Александр Колесников

Не верно ! Из двух спорящих один ошибался , а другой был прав.

Астра

хе-хе...

Анатолий

Ну почему же - в споре рождается истина. А 🌹 завсегда можно получить если спор интересный.🌹 🌹 🌹

Астра

я не сталкивалась здесь ни с одним мужчиной,который бы признал свое поражение...НЕт...есть один ,мой друг...Зачастую спор заканчивался или оскорблениями или непонятками...

Анатолий

А смысл какой из этих оскорблений - только разочарования одни. Женщина если умна, то с ней интересно, а если ещё и симпатичная то вдвойне.🌹 🌹 🌹

Астра

🙂 с симпатичной и спорить приятно?

Анатолий

И не только спорить.😊 🌹 🌹 🌹

Астра

🙂 😌

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

молодец так и надо если мужчина приглашает в койку, не нужно спорить, а нужно быстрее раздеваться.

Астра

и оказывается,что он умнее..а может, мудрее..

Владимир Н

А в чём отличие умного от мудрого? Я придерживаюсь такого мнения. Умный это тот, кто находит выход из создавшегося затруднения, а мудрый в него не попадает.

Астра

это круто!! мне понравилось!!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

умный всегда найдет выход из затруднительного положения, а мудрый о нем уже знает заранее.

Астра

а вот это в точку!

Алексей Миркин

Просто спорить надо уметь.А так в конечном счёте может наскучить.Видели фильм Поездка в Америку?

Астра

старый с Эдди Мерфи?

Алексей Миркин

С ним.

Астра

смотрела когда-то в 90-х...

Астра

🙂 😌

Роберто Руэда-Маэстро

Умению вести диспут, никто не учит - это из науки этика бесконфликтного общения.

Астра

не люблю споры вообще...

Мужик - Рома

умная девушка )))))))))))🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Астра

мням-мням...спасибки за арбуз!

Мужик - Рома

)))))))))) на здоровье !!!

Астра

🙂

Zoxrab Mammadov

Будь ласка!!!Постарайся вообще не спорить ............💋 💋 💋 🌹 👍

Астра

😁 😌да не люблю эти споры..

Zoxrab Mammadov

Башка не будет болет...............💋 👍

Астра

😁 😁

Ел
Елена

Кстати...да. А ещё по секрету, если соглашаешься с э их точкой зрения

Астра

🙂 🌹 🌹

Астра

🌹 забыла еще одну!!🙂

Ел
Елена

Вот чуть промашка не вышла 🙂

Астра

😁

Владимир Долгополов

Если вы правы-аргументируйте и спорте на здоровье.Истина важна.

Владимир Долгополов

Вот от него то как раз очень много. Потому что десятки паразитов ,могущих жить в организме, все питаются именно глюкозой,сахарозой.А поджелудочная железа должна пополняться минералами, которых в сахаре нет.А съеденный сахар сразу напрягает эту железу на выработку инсулина. А минералов в нем НЕТ! И в этом весь ужас.

Астра

тогда придется отказаться от многих овощей и фруктов, где много сахара..Виноград, морковь, тыква..

Владимир Долгополов

Как раз в них сладость дополняется всеми нужными минералами-магнием,хромом,цинком.Именно сладкие плоды и надо есть,а не рафинированный сахар.

Астра

а как же глюкоза для подпитки паразитов?

Владимир Долгополов

Периодически надо есть и горькое.Например немного сухой полыни ,гвоздики,пижмы очистят ЖКТ от всяких тварей.

Вик Тор

А Зря!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💐 🌷 🌸 🌺 🍁

Астра

🙂 😌

Вик Тор

🌹

Эльман

Давно....пора !!! 👌😊 И дома....так же !😚🌹😊

Астра

🙂да-да...и дома так же...убедилась и не раз...

Эльман

Берегите друг друга 😚💐😊🙋

Астра

😌благодарю!!

Вера Коваленко

С другой цивилизацией лучше не спорить,истина не родиться

Астра

😁здоровее буду!

Вера Коваленко

и привлекательней

Астра

🙂 🌹

Валерий Антонов

Почему обязательно спорить. Можно мирно дискутировать

Астра

не встречала таких....

Валерий Антонов

Попадались только упёртые?

Астра

не желающие признать свое поражение...а доказывать им то, что я знаю лучше мне не хотелось...как говорится, метать бисер....

Валерий Антонов

Правильно. Не тратьте энергию, она в другом Вам пригодиться

Астра

🙂

Нина Холомерцева

а если споришь можешь и нарваться на антикомплимент

Астра

и на оскорбления...

Нина Холомерцева

так уж лучше с ними соглашаться ,но оставаться при своем мнении и оно как правило оказывается верным

Астра

🙂женская маленькая хитрость..

Нина Холомерцева

да а как иначе, мы ведь очень разные по генам

Астра

просто я прихожу сюда с позитивом и хочу отдыхать, а не выяснять проблемы мира до усрачки...И вообще не люблю спорить...

Нина Холомерцева

хорошо, поэтому вас и ценят мужчины

Астра

🙂

Владимир Чураков

Эта закономерность действует не только здесь... 🌹

Астра

да-да!!!🙂

Татьяна

Мне и женщины эту смайлюху присылают и мужчины))))

Ве
Веселый

У меня в этой ркбрике смайлов нет но есть в друзьях

Татьяна

Это как понять?

Ве
Веселый

В рубрике друзья есть значо смайлы а может зтл в контакте точно там

Vladimirs Cucukins

Собираете виртуальный букет? И то дело...🙂

Астра

уже гербарий!!😁

Ирина

ага, а если споришь, то оказываешься в чс)))😆

Астра

🙂так что здоровее буду и спокойнее!

Ирина

а мне смешно)) поэтому я спорю и чс не боюсь)))

Астра

а я гербарий собираю!🌹

Ирина

ну собирайте))) вот Вам ещё 🍁 😉

Астра

🙂