Батыр Мухангалиев

Отец с сыном ехали с зимней рыбалки, по дороге на них налетела авто со встречной полосы. В результате ДТП, погибает отец, сын попадает в городскую больницу, отделение реанимации..... немного погодя заходит хирург, и в ужасе восклицает, - Боже!!! это же мой сын...!!! Вопрос: Как это возможно. (Все персонажи вымышленны, и любое сходство происшествия, совпадение).

Ответы
Замира Тетерина

Но мой ответ тоже верен. Отец и сын : внук и дед( отец отца внука) Тогда па, тогда все сходится и без мамы хирурга. Тогда хирург - папа. Бразильский сериал)))

Замира Тетерина

пардон за очепятки))

Татьяна Глущенко

Есть люди совершенно похожи друг на друга точь в точь, но никак не родственники никогда и нигде не пересекались. Это мой одноклассник и друг!

Батыр Мухангалиев

верю, но не то

Алена Дашиева

Может были рождены близнецы, а одного из них и прибрал Врач? Сейчас подобных случаев оЧЧЧень много, увы...😲

Батыр Мухангалиев

Вы замужем?

Алена Дашиева

Это имеет значение после Ваших вопросов и моих ответов, что "снова не то?" 😂😂😂

Батыр Мухангалиев

да это на прямую связанно с вопросом...

Алена Дашиева

Тогда уж Врач - Женщина, мать мальчика и жена, увы, погибшего водителя...😞😢😡

Надежда

Варианты 1. сын мог быть из машины, которая выехала на встречную полосу. 2. отец мог быть приемным

Батыр Мухангалиев

увы обе варианта не верны. пробуйте еще....

Lebedev Anton

Я вижу 2 варианта: либо мама блядь, либо у доктора большое сердце. Либо я не понял вопроса.

Батыр Мухангалиев

первый вариант, без бляди

Lebedev Anton

Ок

Ринат Мухамадьяров

Думаю,хирург была женщиной.И парень у которого погиб отец,это её сын.

Muza

Значит погибший отец воспитывал неродного сына, но не знал об этом.

Зоя Овосиенко

Мать-хирург. Известная загадка...

Muza

А...

Забияка Крымова

У каждой женщины есть тайна,а в маленьком городе,это не проблема

Батыр Мухангалиев

это не тайна а нормальная работа

Забияка Крымова

Мой сын,от его отца,но это не спосло мой брак

Батыр Мухангалиев

мне очень жаль это слышать...

Забияка Крымова

все хорошо

Юрий Добронравов

Значит, погиб отчим, даже если он об этом не догадывался.

Юрий Добронравов

У меня и генетик есть в друзьях. Думаю, он лучше знает, кто может считаться сыном своего отца.

Батыр Мухангалиев

хирург лучше подойдет

Юрий Добронравов

Люди - не собаки, чтобы у одного помета было несколько отцов. Один человек - два генетических родителя. А остальное - или отчим с мачехой, или эмоции (в плане, что жизнь благодаря кому-то сохранена). Как-то так. "Но все же жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" (М. Жванецкий). В смысле, вашу версию ответа.

Юрий Добронравов

АХ, вот Вы о чем! Признаюсь, запутали.👍☺️

Флора И Фауна

Хирургом может быть и женщина, значит, это его мать.

* *

Та, хирург - женщина.... Банальная и старая задачка...

Андрей R@

Хирург женщина, это известно каждому школьнику.

Конто_Ра_Нт Ра

Хирург женщина. Загадка старая, как г... мамонта

Татьяна Дуванжис

жена погибшего мужчины была любовницей врача

Батыр Мухангалиев

еще какие имена вы знаете среди хирургов

Батыр Мухангалиев

а женя это кто м или ж

Батыр Мухангалиев

а ж есть

Ирина

Хирург мама этого сына, по профессии хирург.

Сергей Клан

старая задачка, хирург - мать этого ребенка.

Сергей Клан

😊 советская школа!

Елена Максимова

Священник с сыном божим на рыбалке были))))

Сергей Рога

Хирург оказалась женщиной видно его мама

Ми
Михаил

два отца и два сына несли три апельсина...

Светлана Шикина

Тот отец что погиб был не биологическим.

Светлана Шикина

Что, не верно?

Батыр Мухангалиев

не верно. этот человек был родней всех. по крови и по социальному статусу.