Ирина

Выражение "Белая и пушистая" стоит понимать как седая и волосатая?

Ответы
Пётр Ермаков

Спорное утверждение - при достижении 80-летнего возраста Вы получите истинный ответ...

Ирина

😁👌Если доживу))

Пётр Ермаков

Ха! А куда же Вы денетесь?

Ирина

Имею, но ладно буду стараться) прожить до80

Владимир Незальзов

Нет всё наоборот. Это такая пышечка которую можно взять в руки, обнять и поцеловать

Michael Lvovich Kunin

Да ,так оно и есть. Вот я на пример -Белый и пушистый, Седой и волосатый!

Гога Ванин

Ещё некоторые жирные бабы на сайте знакомств пишут Приятной полноты.

Юрий Прытков

нет = то современная трактовка. Белая и пушистая - очень хорошенькая

Аскар Байжанов

нет..................................." это из-за тебя" , "это та во всем виноват"🤣

Владимир Забродин

а почему бы и нет. эти слова тоже подходят под такое определение.

Михаил Гехт

Нет, просто это к концу самоизоляции: без эпиляции и солярия

Одинокий Волк.

Нет, стоит понимать... "чиста и невинна" как ангелочек!

Федя Кукин

Нет не стоит!! Понимание совсем другое....😀😁

П*
Пётр *

Да ,какая должно быть отвратительная картина

Сергей

Это значит пора на эпиляцию и в солярий😊

Mарго Беккер

Неа, с пушком на башке-полулысая!

Анатолий Селиванов

Можно и так если Вам это приятно.

Sekach Dev

Сама придумала?.. Получилось...))

Сергей Владимирович

Желтая и пушистая в оригинале

Алексей Кожура

не загоревшая и толстая !)))

Thunder

🖼

Ни
Николай

Европиойдка и не бритая

Arsen Beisenov

и нафененная)))