Бываю Хорошей

Как найти вторую половинку если все вокруг любят бывших???

Ответы
Людмила Швецова

Очень трудно, сразу скажу. Надо съесть пуд соли, пройти огонь и медные трубы, тогда может и встретишь того кто тебе подходит больше всего. Кому-то везет и сразу встречают свою судьбу, но ...потом возможны разочарования (редко когда на всю жизнь). Найти человека по душе не просто. ПоПытайетесь искать в другом месте. Иногда это бывает вообще случайно. Просто судьба вас испытывает. Потерпите и вам будет.🙂

Сергей Задунайский

Смотря половинку чего вы ищите. Если все, как вы пишите любят БЫВШИХ, то любят на половину. Делаем вывод вторая их половина, Свободна. Она будет Вашей.🙂

Дмитрий Донченко

Бывших помнят, уважают, т.к. сказал Ницше: ничто не связывает людей больше чем общее прошлое... А любовь... Вы уверены, что Вы ЛЮБИЛИ? Может все впереди?

Бываю Хорошей

может и так

Александр Алексеев

Откуда такие выводы? надо обязательно искать, раз она твоя вторая половинка

Валентин Чистяков

что то не по себе от таких мыслей ВАШИХ!? что уродина--инвалидка!?

Валера Мамедов

Чтобы стать второй половиной, нужно знать, за что любят бывших.

Бываю Хорошей

зачем?

Валера Мамедов

Чтобы стать второй половиной.

Бываю Хорошей

а знать то зачем? чтоб подобиться этой бывшей,,тогда это буду не я,,нет уж извините

Валера Мамедов

Значит в бывшей есть, то чего нет в настоящей.

Наталья Тюленева

Как раз бывших не очень жалуют.....так, что все нормально))))

Михаил Арутюнов

НИКАК!(((-ЕСЛИ БУДЕТЕ ВЕРИТЬ В ТО-ЧТО НАПИСАЛИ....................

Юлия Ерошина

Да точно! Единственный шанс- оказаться самой первой

Никифоров Валерий

Это не правда . Это злые люди наговаривают на меня.

Сергей Иохин

Уплыть на остров и ждать

Се
Сергей

не убивать "бывших", это главное, своего ищи

Федя Кукин

Только искать!! Другого пока не придумали!!

Сергей Чип

не когда не оглядываюсь назат я про бывших

В М

Половинка - она не бывшая, она настоящая.

Сергей Б.

эт тебе кто то лапшу на уши понавешивал.

Татьяна

если бы любили то не были бы бывшими

Ал
Александр

Надо найти того кто любит будущих.

Сергей Бондаренко

Бывших любить бесперспективно

Иг
Игорь

Менять круг... Что за вопрос?

ست
ستانيسلاوس

Ну не все же любят бывших)

Бываю Хорошей

практически все

ست
ستانيسلاوس

Наверное только те, кого бросили

Бываю Хорошей

возможно