Светлана Лебеденко

Какой расы были Адам и Ева?

Ответы · страница 3
Ximera Mif

Советские люди: из нормальной еды только яблоки, ходили с голой попой и думали, что живут в раю. 😷😷😷😷

Гефест Bear

ок

Brown Sparrow

а были ли, вообще? так то, любая нация своих пропихивает. например мы, казахи, считаем, что адам бвл казахом😂

Гефест Bear

Абсолютно верно! Это вымешленые персонажи.

Руслан

РАСА - Род Асов Страны Асов Тартария...и при чём здесь Адам Кадмон-Высший уровень Света... и Ева(Хава-жизнь)?

Гефест Bear

Откуда информация?

Гефест Bear

Так откуда информация?

Руслан

может тебе биографию тут написать? тебе знания интересны? источник найдёшь

Гефест Bear

Вам бы к санитарам. Они вам помогут.

Руслан

ваши не помогут они с вами то не управляются

Алексей Пимяков

адам частично а предки потомков ноя . англосаксов -иафата . евреев - сима и иорданцы с сирийцами -хамиты

Галина Коровина

Китайцы. Прочитала, что самая древняя цивилизацию была в Китае, значит и люди впервые появились там.

Галина Коровина

Генетические преобразования.

Гефест Bear

Как же могло создателю не хватить материала? Почему проект не соответствовал действительности? Почему появились эти генетические преобразования?

Галина Коровина

Так вот же, с тех пор так и живём, то не успели, то не довезли, то не доработали.

Гефест Bear

Вы не находите, что это как то не вяжется с образом творца!?

Гефест Bear

ок

Павел Юдичев

Читайте Ветхий Завет. Там не только про расу, там про национальность написано. Если веришь, конечно!

Светлана Лебеденко

ну и какой расы и национальности?

Павел Юдичев

Хоть у нас и демократия, но вдруг Абама прилетит? Евреи они были, евреи.

Светлана Лебеденко

я тоже так ответила однажды, а мне сказали неправильно!

Павел Юдичев

Кто посмел? Мне, вообще, все-равно. Я не во что не верю, "даже, в черта, назло всем"

Светлана Лебеденко

и как без веры?говорят трудно жить!

Павел Юдичев

Верю в "ЛЮБОВЬ". Жить трудно, вот, оса укусила

Светлана Лебеденко

наверное, что бы поверили в "черта"))) это же чертовски больно!!!

Ралиф Башыров

Африканцы.По исследованиям учёных первые люди

появились исходя из климатических условий
в Африке

Валентина

Если наложить на божественное происхождение первых людей теорию Дарвина, то наверное, негроидной

Ша
Шамсуддин

армяне не только нация, это расса вероисповедаие и даже конституция
вам подтвердит любой армянин

Гефест Bear

Ясно

Андрей Заруба

Да вы што. Ну а если серьёзно то скорее всего среднее между негролоидной и европелоедной расой.

Гефест Bear

Скажите, а откуда у венца творения они взялись?

Андрей Заруба

Ну если предположить что Бог создавал методом проб и ошибок. Также экспериментировал с обезьянами ( знаю что глумежь над учеными но иногда надо). Отсюда и атавизм.

Гефест Bear

Бог не может делать ошибки по определению.

Андрей Заруба

Может. Его ошибка с плодом запрета. Не люблю навязывать теории. Просто намекну. Представьте ребенка которому говорят вот эти конфеты можешь есть а вот эти самые вкусные нельзя. А его ошибка с потопом. Напомню ангелом понравились смертные женщины. Их дети не понравились богу. Он решил их уничтожить.

Гефест Bear

Ясно

Ди
Димитрий

Расы стали делиться при Ное , три сына Ноя , три расы- Сим Симиты , Хам Хамовяне и Иафет Иафетяне .

Гефест Bear

Так откуда атавизмы и рудименты?

Ди
Димитрий

Ну за миллионы лет столько воды утекло , не факт что мы изначально , "мы это раса гомо сапиенс " были в таком же виде как сейчас . Среда обитания была в то время агрессивная и будущим людям что бы выжить , нужны были хвосты , клыки , шерсть и т.п. Можно предположить что Адам с Евой не были такими как мы привыкли представлять , а были похожи на допустим современных горилл , с зачатками интеллекта. Я понимаю к чему вы клоните . А почему не предположить что теория Дарвина состоятельна , но с некоторыми поправками ? А именно - эволюция была как некий эксперимент , и всё это проект некой высшей цивилизации , которую мы представляем как БОГ , и этот эксперимент продолжается . Я думаю что всё ровно за этим кто то стоит .

Гефест Bear

С этим я готов согласится.

Ди
Димитрий

Приятно было пообщаться ! 🤝

Гефест Bear

Всего доброго! 👋

Николай Швайко

Раса в переводе с санскрита: чистый, белый. От сюда: роса, росы (как народ). Адам и Ева были белые.

Гефест Bear

Как от белых могли произойти негры, азиаты, краснокожие?

Николай Швайко

Никак, это другие люди. Они потом начали смешиваться. Разноцветные люди не родственники.

Гефест Bear

От кого произошли не белые люди?

Николай Швайко

Не ленитесь, почитайте Бхагаватгиту. Там всё расписано. Есть ответы на этот вопрос и на следующие.

Гефест Bear

Раз вы читали, то ответьте тогда на мой вопрос.

Николай Швайко

У Вас наверняка появятся дополнительные вопросы, по этому я и говорю, не ленитесь и прочитайте. А если из праздного интереса, то мой ответ Вам ничего не объяснит.

Гефест Bear

Ок

.K
. Kramar.

ага а потом каен и авель трахнули друг друга и появился человек и возникла ВЕРА ЛЮБОВЬ НАДЕЖДА

Natali Ник.

если правы ученые, то все первые люди были негры))), а если правы евреи, то они им родственники)))

Гефест Bear

Увы и ах... Радует, что есть ещё разумные люди! 😉

Natali Ник.

думаю, с какой скоростью строятся церкви и мечети, нас остается всё меньше)))

Гефест Bear

Увы и ах...😒

Особа Царская

Неужели рождаемость уменьшилась?

Гефест Bear

Не рождаемость, а ваша паразитская активность, особа..

Татьяна

Американцы, конечно!!! Всё, что касается сотворения или спасения мира, они приписывают себе 😂

Гефест Bear

Ясненько 😏

Аркадий Алексеев

Адам.индоевропеец, йог.Ева ( евати) продукт жертвопроведения ,инструмент Кали для этой эпохи

Гефест Bear

Я первый спросил.

Аркадий Алексеев

все проехали, вообще вера без знаний других конффессий и духовных практик, это фанатизм, все познается в сравнении и это авторитетно

Гефест Bear

Ваше мнение это бред невежественного существа и не более того.

Аркадий Алексеев

все мне не интиресно, соплежуйство, иди говна на винтилятор кидай дальше умник ты наш безымянный

Гефест Bear

Это исключительно ваша прерогатива.

Юл
Юлия

Адам и Лилит были сделаны из пыли, а Ева из ребра))) Первая расса- пыльная , а Евошная- костяная

Гефест Bear

Откуда сведения?

Гефест Bear

Думаете, там написана правда?

Юл
Юлия

У Вас есть другие " репортёры"?

Гефест Bear

Есть!

Гефест Bear

Нет! Например теория эволюции

Гефест Bear

ЧТО?

Азат Рахлукум

говорят их было несколько и разной нации а т.к по генотипу с китайцами мы далеко то тем более

Гефест Bear

Кто говорит?

Гефест Bear

А она умеет разговаривать?

Азат Рахлукум

ГЕФЕСТ -не ТРЕТИРУЙТЕ , ВЫ ЖЕзнаете ЧТО , ТАКОЕ Генетика

Ан
Анна

У Адама и Евы не было расы. Они были сотворены по образу и подобию Божьему , венцом творения.

Гефест Bear

Какие этому есть доказательства?

Ан
Анна

Библия. Бытие гл 1:26. " И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему и владычествуют они над землею..." "и сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божиему сотворил Его; мужчину и женщину сотворил их"

Гефест Bear

А кроме книги евреских мифов какие есть доказательства?

Ан
Анна

Библия - это не мифы, а Слово Божье оставленное людям.

Гефест Bear

Каким людям?

Гефест Bear

Там говорится только о евреях.

Пётр Ермаков

смешанной расы: он - из глины, она из его ребра.... а что там в глине было - знает только Бог...

Гефест Bear

Вы реально верите в этот бред или придуриваетесь?

Пётр Ермаков

как бывший пропагандист научного атеизма я просто ёрничаю.

Гефест Bear

Ясно