Светлана Лебеденко

Какой расы были Адам и Ева?

Ответы · страница 4
.предлагающий Соскам...!!!!

расы деление по цвету кожи и другим параметрам есть следсвие греха который вошёл в мир)

Св
Светлана

Какая разница какой они расы были.... Они были и уже это не важно....главное кто ещё будет?

Гефест Bear

В том то и суть, что их не было.

Гефест Bear

Не может.

Гефест Bear

Есть 100% доказательства того, что человек плод эволюции.

Гефест Bear

Именно! Эти доказательства называются атавизмы и рудименты.

Гефест Bear

Понимаю, что для вас это не аргумент. Но это уже не мои сложности, а вашего уровеня сознания.

Наталья

Адам и Ева жили в Африке и были австралопитеками, то есть о расе речь тогда не заходила.

Гефест Bear

Какой то страный образ и подрбие. И получается что создала его эволюция.

Павел

Евреями- дети тоже-Кавель МавельАвврррааам и прочие-короче хрень еврейская-не более.

Сергей Титков

они были хохлы. Уверен, что вам Порошенко и его друзья именно так и заявят... т.е. евреи

Yura S Hamira

они существовали только в еврейском ветхом завете а следовательно они были евреями

Zeger77 Евгений Земков

Адам был создан из земли,а Ева из его ребра,единственноя кость где нет мозга,шутка)))

Геннадий Коновалов

В начале была митохондриальная Ева. Она родилась раньше игрек хромосомного Адама.

Гефест Bear

Ясно

Во&чик

Были раздеты, зимы не было, светило солнце. Какой расы не знаю, но загорелые точно.

Геннадий Зернов

Они были УКРАМИ!

Тamara Ivandikova

низшего сословия , нищесброды, нечем было даже жопу прикрыть ,фиговые листы присобачили и яблоки жрать давай дикие,пока не возник животный инстинкт

Тахир Бакаев

что просто нельзя мирно обсуждать?

Таня

У Лето настроение падает,скоро осень!Не переживай Лето все будет хорошо.

Тamara Ivandikova

быстро пролетело это лето , и опять придётся ждать весну .Любить быть в предвкушении ?

Шахин Гасанов

скорее всего адам был европеедом а ева негроидкой- это моё мнение а может и не так

Гефест Bear

Абсолютно не так. Правильный ответ - их не существовало.

Гефест Bear

Обратитесь к врачу.

Шахин Гасанов

необходимости нет товаришь гефест

Гефест Bear

Хорошо

Вл
Владимир

Русские. Только русские могут с голым задом скакать по саду и радоваться жизни.

Я. Это. Я!

Мифические существа. Они могут быть кем угодно. Если даже евреи есть, как негры

Гефест Bear

Абсолютно верный ответ! 👍

Гефест Bear

Пожалуйста!

Татьяна Шаборонина

Тогда еще деления на расы не было. Это потом было Вавилонское столпотворение.

Гефест Bear

Это Адама и Евы не было. И разума нет, у тех , кто верит в этот бред.

Татьяна Шаборонина

Не надо так категорично обзывать своих оппонентов! Или Вы специально задаете провокационные вопросы?

Гефест Bear

Это не обязательство , а констатация факта! А в чём провокация, в здравом смысле?

Татьяна Шаборонина

Ну хотя бы в том, что будут с Вами не согласны. Думаю в таком случае не надо выставлять на обсуждение "бредовые идеи".

Гефест Bear

Бредовыми идеями блещут билиаутые. Осталные руководствуются фактами и здравым смыслом.

В свете последних событий он был геем-афроамериканцем,а она ЛГБТ феминисткой

Aлександр Кузьмин

типа , то что они БЫЛИ - мы уже доказали . Осталось выяснить кое-какие детали ?

Гефест Bear

Вот именно, что это мифологические существа.

Виктор Конобрий

я нигде не встречал в литературе информации об их расовой принадлежности..

Гефест Bear

А вы кроме сборника еврейских сказок ещё о них где встречали информацию?

Виктор Конобрий

Есть очень много литературных источников об истории религии и,в частности ,истории христианства,написанные известными теологами...

Гефест Bear

А какое отношение Адам с Евой к христианству имеют?

Декабрист Февральский

да все они евреи! одни русские - русские и украинцы - землекопы босфора!! :)))

Ир
Ирина

Нулевой.Не придумали еще расы,не размножились и не расползлись по Шарику

Гефест Bear

Правильный ответ - никакой. Их не существовало. Это лишь еврейский миф для бестолочей.

Ир
Ирина

Нулевой,это я подразумевала никакой) Не выкручиваюсь,думала так))

Гефест Bear

Главное - их не существовало в принципе.

Гефест Bear

На здоровье!

Станислав

Ни какой. Просто люди. А национальность по библии вообще пошла от Моисея.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально иудеи -ведь первое упоминание об них было в источниках иудеев

Гефест Bear

Ответ не верный.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не ужели американцы самая исключительная нация)))?? и какой ответ ??)))

Гефест Bear

Правильный ответ - вымешленой..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

"Расы возникли уже после потопа. До Ноя рас не было. Были роды, которые делились на два основных – каиниты и сифиты. Каиниты следуют человекоубийце Каину. Сифиты продолжают традиции праведного Авеля.Первый сотворенный человек, Адам, от которого затем произошли все остальные люди, был создан с наилучшей комбинацией генов — к примеру, по цвету кожи. Спустя значительное время после момента сотворения, всемирный Потоп уничтожил всех людей, за исключением человека, по имени Ной, его жены, его трех сыновей и их жен. Этот Потоп значительно изменил окружающий мир. Впоследствии Бог наказал оставшимся в живых плодиться и размножаться, и наполнять землю. Несколько сот лет спустя люди решили больше не подчиняться Богу и продолжать жить вместе, построив большой город с Вавилонской башней в качестве их главного бунтарского символа. Из книги Бытия 11 мы знаем, что до того времени существовал только один язык, и что Бог осудил непослушание людей, заставив их разговаривать на различных языках, и потому они были вынуждены расселиться по всей земле, как это и было первоначально определено Богом.
Следовательно, все расы — и негроидная, и европеоидная, и австралоидная, и другие — появились именно в тот самый период.-"//bloggerpravoslavnoe456

Гефест Bear

Какого цвета была кожа ноя?

Гефест Bear

Обожаю аргументы вашей братии.