Инна Приходько

Почему большинство людей не ценят то, что имеют? Зажрались или жадные??

Ответы · страница 4
Энинг Сокол

именно потому что имеют, потому и не ценят, зачем ценить то что итак есть

Ал
Александр

надо всем людям устроить ледниковый период....пусть за жизнь поборятся

Ал
Александр

и в нашем холоде поживут....

Ал
Александр

ага...приятно видеть Вас девушка

Ал
Александр

как последний день недели?пятница-разбоцница!?

Ольга

потому что хорошее воспринимается как норма, а плохое как дискомфорт

Григорий

привыкли да и зачем ценить двух створчатый шкаф-большую задницу жены

Aleksandr Tarnovsky

Многие просто весьма отупели от смартфонов и виртуала... )))🖼

Сергей Древетняк

не ценить , это свойство характерно для тех , кому благо даётся затак..

Кот Кот

Приметив хм архитектуры тела и полное отсутствие духовного развития

Буль

Напомни, что мы имеем? Работу за копейки и дерьмо на полках в Магните?

Буль

Да, постоянные нервы и в семье от этого скандалы, если об этом

Инна Приходько

Везде хорошо, как говорится.. если не можем что-то изменить, нужно, наверное, поменять к этому отношение.. и не тратить нервы..

Буль

Уже в Африке лучше чем здесь, поменять отношение - этого и требуется.

Инна Приходько

Я даже не знаю, что мы можем в этом случае сделать 🤷‍♀️

Буль

Для начала не надо терпеть несправедливость, не надо проходить мимо чужого горя и постепенно все поменяется

Трезвый

Мозги засаливаются. Слышали выражение- глаз замылился? Вот и мозги ...

Александр Изосимов

Вопрос риторический.Пускай ужрутся.На том свете все равны.Был,знаю.

Елжан Укиметов

Человек такое животное чем больше ему даёшь тем больше ему подавай.

Николай

есть стремление к лучшему-основа развития личности...иначе болото..

Z-Мимокрокодил-V

Им амеры рассказывают, что они нищие. Сами амеры живут, как бродяги.

Петр Воропаев

Не ценят потому, что досталось легко, без страданий и переживаний!

Z Сергей Балхошин V

как сердце подскажет каждому своё либо подлость либо сострадание

Дамир Хисматуллин

а ты к бабке возле магазина подойди и задай свой дурацкий вопрос

Yl
Ylinka

Так давно известная истина:Что имеем не храним,потерявши-плачем

Борис Кадников

деревенския- учатся у кур гребут под себя ,или у уток все обсерут

Brown Sparrow

кто это сказал? ценят, просто не трясутся каждый день над этим🤪

Инна Приходько

Я к тому, что ценят когда теряют..

Brown Sparrow

ну, потерял, значит уже не твое. значит опять надо этого добиваться

Brown Sparrow

ага

Инна Приходько

Да уж.. вечные гонки получаются

Олег

Да и ещё как и всё плачут что плохо живут всё на власть жалуются