Такой Один

Низкий поклон тем, кто выжил и тем, кто погиб не зная, каким станет небо....9 Мая !! Это была, есть и будет - ПОБЕДА СВЯТАЯ , победа белого света над бешеной стаей!! (с)

Ответы
Иван Антоненко

Благодарю за поздравления со святым праздником нашего народа с Днём Победы 9 Мая. Взаимно поздравляю Вас и предлагаю сотрудничество в экологической и природоохранной области. И.И. Антоненко -Атаман Казачего природоохранного Союза России по Республике Башкортостан, Президент «Инжиниринго-Инновационная Ассоциация «Экологическиепрограммы Республики Башкорто-стан»» antonenkoii@mail.ru (347)234-06-14,89874877492 ,Skype:vanja590

Татьяна Токарева

Наша сегодняшняя задача: передавать эту память из поколения в поколение. Дети должны знать правду о героизме наших дедов и отцов.

Такой Один

Согласен 100%

Светлана Гончарова

И как же стыдно перед прахом всех погибших, воевавших, как живет и чем дышит теперь страна

Такой Один

Ох, согласен😩

Татьяна:cherries:

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Такой Один

Урраа! Мира и Счастья Вам!

Татьяна:cherries:

Спасибо) взаимно 🤗

Viktor!Просто Viktor..

похоже бешанная стая решила взять реванш,если происходит то,что происходит

Такой Один

Совершенно верно...

Гармония Россия

🌟🌟🌟🚩🚩🚩👍👍👍

Тина Тим

Светлая память всем воевавшим за наше светлое чистое небо👋

Ma
Mass.terr

С праздником Великой Победы! Счастья и мира!🎆🌟🎆

Такой Один

С ПРАЗДНИКОМ!!! МИРА !!!!👍✋

Елена N

👍 👍 👍 ✨ 🎆 👍 💐 ✨ 🎇

Екатерина

🖼

Владимир Литяйкин N

Я с вами ребята, мне сегодня сын сказал, встану- рвать их буду!

Ти
Тина

Вечная память погибшим за то что мы имеем

Такой Один

Да!!✋

Марина

Хорошо сказал, Браво👍👍👍👏

Такой Один

Это из песни группы Серьга. Победа Белого Света.. послушаййте..мне нравится!

Марина

Обязательно послушаю,реально хорошо сказано👍👍👍 сравнения интересные)

Алла Аа

Не добили эту стаю - только разогнали.

Такой Один

Верно😩

Владимир Шитов

🖼

Такой Один

👍👍✋БУДЕМ ПОМНИТЬ !

А.
Анастасия ...

С великим праздником Победы!

Такой Один

Уррааа!!!

А.
Анастасия ...

Ура! Ура! Ураааа!

Москва Златоглавая Z

Светлая память героям

Такой Один

Да!!!

Татьяна Жильцова

полностью согласна

Татьяна Жильцова

это не правильно написали. не когда не жила там. родилась живу и помру в качаре

Такой Один

Вот как.. живите долго...помереть всегда успеем..

Татьяна Жильцова

спасибо. но уже года такие что думаешь о смерти

Такой Один

Наверное о здоровье...?

Татьяна Жильцова

здоровье нормальное. на пенсии еще работаю. на даче тоже работаю.

Ли
Лида

👍👏👏👏🌷

Наталья Тюленева

Присоединяюсь)))

Валентина Подгайченко

🤝 👍 🌹