Евгения

Уважаемые обсуждайцы! Есть кто из Мурманска? Какая погода в марте,какие ИНТЕРЕСНЫЕ экскурсии брать?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я в марте в Мурманске судилась. Было холодно. Очень. Снег. Так замёрзла что после суда на экскурсии не поехала, сразу в аэропорт. И сияния в марте нет. А вот в аэропорту есть коктейль северное сияние за 200 р вам в бокал шампанского нальют водки и будет вам северное сияние)))

mk
maik kunin

В Мурманске. Особо ни чего примечательного нет. Всего 2 улицы .Вот сейчас начался Полярный день. Уж если хотите посмотреть на Красоты тех мест.-это Карелия!

mk
maik kunin

Это где ?

Евгения

Море,горы,даже 2 моря!) Красиво

Евгения

Выше читайте))

Евгения

Спасибо за приглашение!😘

mk
maik kunin

Прочел. В Эйлате -жарко.Вам надо было северней.От Наарии до Хамат -Гадер.

Art +++++

Не слушайте вы комментарии с низу привыкли свои попы не понятно где греть. Если хотите то обязательно делайте!

Евгения

Спасибо,так и сделаю! Билеты уже куплены!))🤝👍😉

Art +++++

А экскурсии всегда дорогие, такая судьба у туриста, посмотрите сравните я думаю на месте разберётесь.

Евгения

Сижу,смотрю,поэтому и совета у местного населения спрашиваю-что стоит посмотреть ,а что просто трата времени и денег)

Art +++++

Правильно, насчёт местных, совет лучше не ориентироваться.

Евгения

🙂

Art +++++

🤝

Александр Максимов

Погода слякотная, тёплая, не по Мурмански! Вчера звонил знакомый, говорит каша на дорогах, не разъехаться!!

Александр Максимов

Точно!

Евгения

🤝 Кстати,на лошади не каталась ни разу(

Александр Максимов

Ну зато на хаски покатаетесь, раз запланировали!

Евгения

Это да,на собаках и оленях обещают

Александр Максимов

Скажете потом, где это у вас проходило, может мы тоже потом по вашим следам рванем с подростками!!

Евгений Шевченко

Женя, ты думаешь, что можно предугадать погоду в Мурманске и забить несколько челов в экстрим?

Евгения

я лечу посмотреть !)))

Евгений Шевченко

Люди хорошие тебя встретят)) Правда

Евгения

Не сомневаюсь,в этом мне всегда везло!))

Евгений Шевченко

Просто по моим наблюдениям.. имя женское Женя ... окружение хорошее всегда... Жени-девочки тоже никогда плохими не бывают... почему так - не знаю))

Евгения

😉😘🥂

Норвежский Кот

Про экскурсии не знаю, в городе в сущности смотреть нечего, а март там зимний месяц

Евгения

Понятно,спасибо,приоденусь!

Юрий

Я 400 км от мурманска) вообще хочу с ходить на Ледокол Ленин, когда окажусь в городе

Евгения

Хорошая затея,спасибо

Ольга

Я из Мурманска. Погода разная, но в марте у нас зима- зима. А что вас интересует?

Евгения

Наверное не правильно я поставила вопрос,билет уже взяла,жильё нашла.Экскурсий много,все не дешевые,просто ищу совета что посмотреть в первую очередь.А что можно оставить на следующий приезд.

Ольга

Вы в Мурманске остановитесь? Назовите даты. Я смогу вам позвонить и всё рассказать.

Евгения

Давайте подружимся,иначе не могу вам написать в личный чат.Телефон напишу там,спасибо))

Ольга

Всё, подружились.Пишите телефон.

Евгения

🤝

Алексей

В Мурманске не был. Но бывал в Мончегорске, там в конце мая метели бывают.

Евгения

о ля ля!!😲

Алексей

Это совсем не "ля ля"!

N’
N’djaména

В Воронеже живу, привет! Хочется посетить полярную ночь и сияние.

N’
N’djaména

У меня два отпуска теперь снова в этом году)) в 2020 году не был в отпуске. В прошлом году за 20-ый год отдохнул, расслабился, за 21-ый не разрешили и не позволили, хотя хотел оба. Торчат мне два отпуска))

Евгения

это ужасно.нарушают !

N’
N’djaména

Это мягко сказано, а у меня маты ругательные справедливые)) хотя могу выразить, но не буду🤨

Евгения

🤣

N’
N’djaména

😄😁😁🤣

Николай

бери теплые,непродуваемые вещи...ветер сам укажет путь))

Евгения

Спасибо,учту

ДА
Дмитрий Арбузов

там холодно делать нечего - лучше на юга погреться

Евгения

Хочу увидеть северное сияние!

Ильяс

А мне надо узнать какая погода в майе в Мурманске

Alex Sher

ахринеть... там только осенью, грибов пособирать

Евгения

Что мешает?

Alex Sher

нет отпуска, только в следующем октябре

Евгения

Главное что есть отпуск и есть мечта или цель! Октябрь ,это 10 месяц! осталось чуть чуть 8 с небольшим!))

Alex Sher

🤦‍♂️🤣

Евгения

😉👍

Old Bastard

🤣🤣🤣...давай ишшо про экскурсии🤣🤣🤣

Евгения

ОЙ,ОЙ,ОЙ😲🤔

Old Bastard

Вот и ой...и мне месяц ..😢

Old Bastard

Евгения

Класс.стою в пробке ,прямо под настроение))

Евгения

Они летят,они плывут,а я стою((

Вадик Хороший!

из Мурманска друг но он вышел покурить

Ан
Андрей

Увидеть северное сияние и умереть

Евгения

Ну уж нет! Еще много чего есть посмотреть ,рановато умирать))

Ан
Андрей

Отлично 👍)

Евгения

🤝👍

Antitролль. Игорь

Экскурсии - гостевой брак☝️😜

Евгения

О как!)))

Antitролль. Игорь

Вот так🤷‍♂️😜

Serg

Ночь полярная на исходе будет.

Евгения

Это картины.вы автор ?

Евгения

понятнно