Анна Сова

Кто участники Бильдербергского клуба и какие вопросы они решают?

Ответы
Николай Штрак

Да эти придурки всё время скрываются и на вопросы не отвечают!

Анна Сова

Большая политика, мир контролировать...

Николай Штрак

Да ладно, разберёмся... и не таких лечили...

Анна Сова

понятно, радует оптимизм...

Щелин Серёга

это богатейшие люди планеты.... решают будущее шарика.....

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

А позвольте узнать, что это Б.................... клуб.

Анна Сова

Это клуб по моему 380 человек со всего мира, которые решают за всех...

Анна Сова

наверно

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Тогда все пас.

Александр Волков

Высшие иудеи. И решают, как бы нас обокрасть

Анна Сова

да нет хотя и они там есть тоже....

Александр Волков

Может они решают улучшить медицину в вашем городе?

Анна Сова

В Израиле с медициной все в порядке, а кто будет улучшать в России, когда столько умов уничтожили или выгнали...

Анна Сова

Моя сестра, врач от бога, уехала не от плохой своей жизни, а от неустроенности дочери.

Александр Зуев

Один из них Чубайс.

Анна Сова

рожей не вышел туда

Александр Зуев

Оооо..еще как вышел!

Анна Сова

Неофициальная ежегодная конференция, участники которой — короли, канцлеры, банкиры, журналисты, президенты и владельцы крупных корпораций. Вход на конференцию осуществляется строго по приглашениям. Всего в клубе 383 человека. На встрече обсуждают международные дела и национальную политику, на которую участники клуба явно имеют влияние

Александр Зуев

Во первых они все иудеи, жiды. А чубайс смотрящий за Россией от них.

Анна Сова

ну у меня нет данных, обо всех судить не могу...

Александр Зуев

У меня есть.

Анна Сова

ну раз так получилось , какая разница.

Владимир Ковалёв

Максимиллиордеры!

Анна Сова

Это короли, политики высшего звена и т.д. по моему 383 человека со всего мира.

Владимир Ковалёв

Вы не правы!!! Никаких королей, политиков - только сверхбогачи! И они пытаются управлять миром. Может не пытаются, а управляют.

Анна Сова

Неофициальная ежегодная конференция, участники которой — короли, канцлеры, банкиры, журналисты, президенты и владельцы крупных корпораций. Вход на конференцию осуществляется строго по приглашениям. Всего в клубе 383 человека. На встрече обсуждают международные дела и национальную политику, на которую участники клуба явно имеют влияни

Евпатий

Для Вас это важно?

Анна Сова

в общем наверно, для всех...там политики, короли и другие ВИП персоны...

Евпатий

Счастливые....что больше у Вас никаких проблем нет...🤓