Олеся Лукань

Требовать чистоту в доме, может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина, может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину, может только тот мужчина, который ее одевает.

Ответы · страница 4
Мира Донна

это служанка)), требовать, ждать и раздевать

На
Надюшка

Жена и служанка в какой-то степени

Мира Донна

тогда это не муж(, сама знаю, проходила

На
Надюшка

Мы уже забыли истинное предназначение мужа и жены)

Мира Донна

мы помним, но жизнь нас поменяла

Александр Данилюк

И дом и продукты и шмотки и всеромно плохой.

Алексей

Вот по этому Вы и с собакой, а не с мужчиной.

Алексей

Не дай Бог. Мне собака не нужна.

Алексей

Правильно. Такая собака нужна самой.

Musk Therapy

Вот по последнему пункту вообще не уверена

Светлая

Прям не придраться, но не всегда так живём

Евгений Коломийчук

В итоге остоётесь одни у разбитого карыта

Елена Михоношина

Я переписала слова для своего мужа,класс!

Ал
Александр

Совершенно верно....в любой интерпретации

Nikola Mahkov

кто платит--тот ее и танцует!.....поговорка

Александр Волков

Пусть раздевает..., одеться и сама смогу.

Леди Мила

А меня за подобный вопрос тут гнобили.

Леди Мила

обвиняли, что жадная, и даже проститутка.

#меланхолик

женщину проще обидеть, парень может и найти и зубы посчитать, если че вставить новые и еще раз посчитать

Андрей Мацнев

Прямо герой!!!😂 А если не ты, а тебе? Всякое ж бывает))))😉

Андрей Мацнев

Вот только честно, в жизни живёшь по тем же правилам, которые в вопросе заявлены?😉 Если так, то, получается, лет до двадцати девственником был, ну, пока дом свой строил, за первой женщиной ухаживал, одевал её?😉

Леди Мила

Вы вопрос внимательно читали*

Андрей Мацнев

Куда уж внимательней?!))) Прямо "Повесть о настоящем мужика"!😂

С?
Санька ???

🤔 что она сама не умеет одеваться

Елена Зуева

Замечательно сказано .👏👍👌

Kisa Lada =))

Да для чего же ты тогда?☦️🎻

Ир
Ирина

хорошо бы всем такие предрассудки

Ир
Ирина

ну так пора вылазить из соц сетей

#меланхолик

не могу....пробовал не получается...первое что туплю, стесняюсь, убегаю сразу аж пятки сверкают

Ир
Ирина

мне как то не вериться все это

#меланхолик

прочитай кто такие интроверты и ты поймешь

#меланхолик

интровертом быть не плохо с одной стороны, но вот на людях это ужас, тебя так штырит от чужих людей ты себе не представляешь, если бы я был твоим мужем ты бы с одной стороны радовалась, он всегда после работы идет домой не шляется где то, всегда торчит дома когда есть свободное время, иногда уходит не известно куда чтобы побыть в одиночестве при этом отключая телефон ходит в наушниках, музыку слушает сутками у тебя от нее уже голова болит а у него все ровно играет, ты идешь к матери и его знаешь а он не хочет но приходится идти, и он ведет себя там так как дома себя не ведет, весь такой правильный прям куда вы деться, идет с тобой говорит как кто то подошел знакомый он сразу всю дорогу молчит, при возможности наушники надевает и уже ему пофиг

Николай Новиков

не дал только дом,остальное окей

Олеся Лукань

хочешь чтоби тебя похвалили ,... молодец! хвалю ! умничка!! но дом ето самое важное!!

L….

Хорошо сказано👍👍👍

Лариса

Щас нищеброды вам выдадут!))))

Игорь Калинин

ты что сегодня какая агресивная

Лариса

Не знаю. Пройдёт. Я разная. Вот брючки дошью - подобрею.)))

Лариса

Быстро только кошки родятся! Я аккуратная!

Игорь Калинин

пересять за швейную машинку

Лариса

Не вручную же шью! У меня три разных машины!

Лариса

Дык... Перемещаюсь!

Darius Zablackas

kazetsa vsio pravelno.gde vkus,ot edi ot zencini,,,

Виктор Тирбах

Это кодекс гулящей женщины.

На
Надюшка

С сего ты взял? Мужчина не чувствующий или не желающий нести ответственность за семью ...наверное больше похож на гуляющую женщину

Виктор Тирбах

Ты незнаешь ни обязанностей мужчин, ни обязанностей женщин.