Во
Вовочка

Затащил мужик приятеля в гости в семью глухонемых. Ну, сидят на кухне, пьют, закусывают. Вдруг жена глухонемого достает сиську и бух на стол. Глухонемой вскочил, сбегал в соседнюю комнату, трахнул тещу, взял зонтик и встал под душ. Приятель обалдело спрашивает: - Это они чего? А мужик ему отвечает: - А, ничего. Она говорит - сходи за молоком. А он говорит - ЁТМ в такой дождь идти!

Ответы
",
",,",,",,",,"

ужас...зачем вы издеваетесь над больными? юмор должен быть неитральный, не затрагивающий самое больное. стыдно это не понимать

Во
Вовочка

Что смешно , то смешно и вряд ли они обидятся

",
",,",,",,",,"

Это вы так считаете.реальность жестока , и больные люди не идиоты, чтобы не видеть свою ущербность.они могут смеяться, но вы не можете заглянуть каждому в душу.потому не говорите за них

ДА
Дауренбек Абдрахманов

НЕ ХИЛО ЖИВУТ, КАК МОЙ ЗНАКОМЫЙ С ТЕЩЕЙ

Валентина Карпенко

...вот при чем здесь тёща, не понятно...

Во
Вовочка

Объект для понимания

Любовь Егорова

Никогда ничего глупее не читала!

Во
Вовочка

Не всем понятно

Елена

Вот это поговорили!!!!! 🤣🤣🤣

Лева Правая

Это до эбанутх глухонемых

Лариса Биндасова

И такоебывает

Наталья Ро..............я

😄👍

Маргарита Матвеева

😁👍

Alisa Warshavsky

Надо же!

Леди Мила

👎

Эл
Эльвира

,😂

Пчёлка

😂

**
********

)))))

Boris Skopenkov

!