Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋ой)))) ?

Ответы
Волк

привет а я наркоман в законе меня врачи сделали таким но если минты увидят мои ликарства то я не докажу что я их распростроняю

Елена Кныш

Если бухой от любви, то классно, а если от алкоголя, то как уж тут купаться в любви? Протрезвиться бы такому клиенту😉

Андрей Васильевич Кудинов

всегда бух😋ой))))

Елена Кныш

А когда отдадите взятое напрокат тело, что любовь закончится? Или высокие энергии скучны?

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА ))))

Елена Кныш

итак в колесе, как белка: жизнь-работа, смерть-отдых, а потом снова и снова, пока не пройдешь все...

Лидия Федорова

Как хорошо, что Вы "больны" Любовью- ведь все, что нужно всем нам и во всем- это Любовь...

Наталья Розанова

А за всегда бухой будем там отвечать же. не только купаться в любви Божьей.

Андрей Васильевич Кудинов

😇))))) Всё что я делаю, я делаю осознано - не нарушая при этом основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе🍸))))

Игорь Дубошин

Что тогда на Земле делаете? Да и с моралью у вас не все в порядке.

Андрей Васильевич Кудинов

Всё что я делаю, я делаю осознано ⚠️не нарушая при этом основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе📡)))))))

Игорь Дубошин

К сожалению боюсь Вас разочаровать, мораль общества не соответствует морали вселенной. Папуасы поедая печень врагов тоже придерживаются морали своего общества.

Андрей Васильевич Кудинов

🦧 ну а как ты Игорёк хотел, с каннибалами жить и человеченки не попробовать 😅))))

Игорь Дубошин

Ваш выбор.

Rashid Sabirov

Я поэт зовусь Незнайка, от меня те балалайка!

Андрей Васильевич Кудинов

Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее,
а навстречу Маша шла круглое сосущая.🌹

Rashid Sabirov

Шла Шива по шоссе

Rashid Sabirov

Шла Шива по шоссе, и офонарела Маша шла на встречу круглое сосущее А у нее во рту длинное тягучее!

Rashid Sabirov

Не заебался!

Олег Королев

Класс!👍🍷✌️

Олег Королев

Удачи и всего самого доброго тебе, уважаемый!🍷🙏

Раушан Мадиярова

Пугающе откровенно

Любовь Вегелин

ПРикольно написано

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА😇)))))))

Любовь Вегелин

Наверное это так

Наташа Парута

👍 классно!