Михаил Буркот

О биткоинах и умышленном обюрокрачивании бух. учета. Теперь, пишут, будут требовать на каждую банковскую операцию печатать кассовый чек. И не только чеки. Зачем? Чтобы народ, сбегая от бюрократии, перешел к расчетам в биткоинах? Может быть те, кто все придумал, может за секунду миллиарды биткоинов майнить себе на планшете?

Ответы
Оксана Лаzaрева

ККМ - это правильно, меньше будет черного нала и больше налогов, но во всем в этом больше всего выигрывают банки, а не покупатель с продавцом.

Михаил Буркот

Золотые слова:-" но во всем в этом больше всего выигрывают банки, а не покупатель с продавцом."

Оксана Лаzaрева

А майнинг биткоинов - это сродни финансовой пирамиде или игре на бирже, деньги приходят не из воздуха, не из интернета, а от тех лохов, что вкладывают деньги в эти фермы, шахты и акции. Но кто на вершине, тот в шоколаде.

Михаил Буркот

Верно. И эти воры хотят принудить всех уйти от бух. бюрократии и перейти на биткоины. Это не их агентура в ГД и власти придумывает бюрократические препоны?

Оксана Лаzaрева

Теневики не дадут, как бабло отмываь, это ж их основной заработок, откат на счет не кинешь.

Николай

Банковский чек не имеет ни какого отношения к биткоинам..Вы не можете хранить в банке биткоины.Это не валюта

Николай

В обще то есть деление на дороги.Диспечерские пункты есть у всех дорог.А не объединенный.Тут то мне не зальешь.Сам работал.Тогда ещё в МПС

Михаил Буркот

Я в аспирантуре во ВЗИИТе учился со спецом, который этот суперкомп обслуживал.

Николай

Регулировка движения осуществляется даже не дорогами.А их отделениями..Данные да стекаются в центр.Но регулировка оттуда не идет.Тем более РЖД,УЖЕ НЕ МОНОПОЛИСТ

Михаил Буркот

Что мне сказали, то и написал. Я не программист.

Николай

тЕБЕ СКАЗАЛИ.а Я РАБОТАЛ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ

Скорпион Иванович

Миша, ну тебя уже к ложной расчётной единице понесло!

Михаил Буркот

Также, как и золото, алмазы, ... биткоины.

Скорпион Иванович

Всё имеет стоимость и цену!

Михаил Буркот

Доллар имеет какую цену? Бумажка. Цена УСЛОВНАЯ!!!

Скорпион Иванович

Миша, не мели чепуху! Доллар-резервная валюта мира. И он обеспечин национальным достоянием США. На него ты можешь купит и биржевое золото!

Михаил Буркот

Ложь!
Масса доллара давным давно перекрыла (в десятки раз) всю стоимость США.

Св
Светлана_Светлана

Биткоины уже недостижимы.

Алексей Ломакин

Возможно