Галина Александрова

Бабай- летний рыбак. Зимой решил на лето разводить червей. В ведро хорошей земли. туда 2 пачки червячков. Начал нянчить В нашу мусорку определил. загороженную. Периодически на балкон выносил, для охлаждения. Начали там плодится. Донянчился, Занес с мусорки,ни одного червячка. на вольные хлеба расползлись. Что скажут соседи , когда таких "соседей" по всему этажу обнаружат?

Ответы
Сергей Ноздрачев

Рыыбаки в восторге будут!!!

Галина Александрова

А жены рыбаков? Сегодня случилось такое. Велела в темпе отлавливать свое "стадо". Но попробуй отлови.

Сергей Ноздрачев

Вот теперь такая жена точно будет знать как трудно ловить рыбу, если так сложно справиться с червячком!

Галина Александрова

В курсе. Давно рыбачит.

Сергей Ноздрачев

А рыбы много приносит?!

Галина Александрова

С переменным неуспехом. шучу. В мае самый клев.с друзьями ездит. сам ходит очень плохо.

Сергей Ноздрачев

Не пускаешь наверное? Если сам плохо ходит.

Галина Александрова

Ноги не пускают. к сожалению. мне -то что.

Ритория Рогозина

бабайку на хлеба !!!!

Ритория Рогозина

хреновато....еще 50 не возраст...у меня бабайка помер 62 и на ура !!!всегда...!!!!

Галина Александрова

Мы с бабаем живем 50 лет.Нам по 70 лет.

Ритория Рогозина

а.....ну тады -да ...

Надежда Глущенко

надо было вбочке

Галина Александрова

Мариновать. или солить?😜😂

Надежда Глущенко

выращивать червей не сбежали бы и бизнес процвел бы летом

Галина Александрова

Пока все его стадо куда- то расползлось. Ждем реакции соседей.

Надежда Глущенко

я рассказ на эту тему читала как мужик бизнена этом сделал -червей выращивал давний рассказ -машину купил

Галина Александрова

Нет. мой просто со скуки для друзей и себя на лето занялся. И так опарафинился. Сидит. думает. ка отловить.

Надежда Глущенко

надо бы ведро в целофан поставить а еще если есть горшки с цветами они могут быть там Ловите что теперь сделаешь

Галина Александрова

В целлофане были. наверное от перегрева пошли погулять.