Татьяна Маглева

А стали бы Вы покупать фасованный лед в магазине. например в стаканчике или пакете? Летом например для охлаждения напитка или зимой для виски на вечеринку?

Ответы
Вадя С Хитровки

Нет. Пока домой донесёшь - уже растает, и вместо льда вода будет. Это я могу и дома, в морозилку воду засунуть. и пусть охлаждается, замерзает

Татьяна Маглева

Для такого варианты есть термопакеты. Если например сразу будет расфасовано в термопакет, взяли бы?

Андрюха

Можно взять форму из под шоколадных конфет в коробке и самим наморозить. Я бы не стал покупать.

Александр Заруцкий

Да, хорошая идея, только летом пока его донесёшь, он растает, ну а зимой и так не жарко

Арсен Джамалутдинов

у нас в стране, я думаю найдутся потребители, 100%, уж тем более под вискарь летом)))

Юрий Чалов

Конечно. Я люблю холодные напитки. Кстати, для секаса его тоже применяют.

Алексей Калюжнов

Вы наверное много фильмов смотрели. У нас это слабо практикуется.

Сергей, Без Отчества

Летом не знаю, а зимой с подоконника сгрёб сколько нужно............

Алексей

Находятся дебилы, которые и воздух в пузырьках покупают.

Татьяна Маглева

да уж)))

Григорий Симаков

Нафиг деньги тратить, у Меня всегда в холодильнике есть

Валерий Мокшанов

лёд это на любителя я допустим не стал бы его покупать

Andrej Kunkel

Да берем иногда в ведро насыпал на даче и пиво туда...

Денис

в холодильнике есть формочка- ее вроде достаточно

Та
Танюша)))

Нет..есть холодильник и в нем морозильная камера

Татьяна Маглева

Ну а если ты на улице, а магазине в холодильнике только пиво) все остальное просто на полке)

Та
Танюша)))

Терпи..и где стоят холодильники и продавцы мороженого можно их попросить они дают лед бнсплатно

Юля Аманжулова

ЗАЧЕМ ЕЛИ ЕСТЬ ДОМА ХОЛОДИЛЬНИК И ФОРМАЧКИ

Татьяна Маглева

Ну а если ты на улице, а магазине в холодильнике только пиво) все остальное просто на полке) или дома вдруг не оказалось льда, а к тебе едут гости)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, открыл бы морозильник, да и взял-бы

Татьяна Маглева

Ну а если ты на улице, а магазине в холодильнике только пиво) все остальное просто на полке) или дома вдруг не оказалось льда, а к тебе едут гости)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Холодно, поставь на стол Перцовку!, проблема-то в чём?

Сергей Лысенко

А для чего люди холодильник придумали?

Михаил Мещанинов

Проще самому за морозить чем покупать

Рустик Рустик

так скоро и воздух покупать начнете

Олег Серёгин

никогда.я очень жадный да и незачем