Владимир Шитов

В Японии призвали отобрать у России все Южные Курилы - как бы не надорвались отбирая

Ответы
Владимир Кравченко

Японцам острова нафик не нада)))) Итак все добро оттуда вывозят в Японию... Острова нужны амерам, пролив Лаперуза - замок для Тихоокеанского флота. Зимой Охотское море замерзает, кроме пролива Лаперуза.....

Се
Сергей

"Там волна стирает камень, закипает, пенясь. Там морскую соль комками слизывают с губ. Там внизу под облаками шторм шумит осенний, там стоит под облаками остров Итуруп".

Се
Сергей

Вы там были? Полное дерьмо.

Пётр Ермаков

Уже, после принятия поправок (в чём я и не сомневаюсь) это будет сделать невозможно и все переговоры на дипломатическом уровне исключат тему "северных территорий"

Dunkan Kan

Пусть дёргаются, мы можем и весь их северный Хоккайдо присоединить, он русскими открыт, есть исторические документы!!!)))

Стас Васильев

Надорвутся, как и сама Россия набирается их привести в порядок как и всю Россию Россия. Парадокс?

Ярослав Русланович

Пускай быстрее начинают. Будем потом в Токио дачи строить)))))))) Присоединим к себе Японию😁😁😁

Владимир Шитов

дурак ты

Ярослав Русланович

Уважаемый, вы бы выражения выбирали. Я вас не оскорблял, а вы меня не знаете. Ответ всего лишь юмор и не более.

Виктор Г

конечно у нас населения 146 мил,а у японцув 125 мил, на целых 19 мил мы больше,еще им курилы отдавать

Олег Мирошников

Уже присели на заднии лапки, после проведения учений в Японском море Тихоокеанского флота

Владимир Шитов

они слюной подавятся

Людмила

так они же не ваши, а японские. нужно вернуть. Каким образом они вдруг вашими стали?

Andrea Andre

Была бы только воля - ответить , надо им напомнить , что мы можем их просто стереть .

Владимир Шитов

осторов есть моргнули и нет

Осень

Хоть что то бы доброе сделали. С то такая территория а толку нет

Телефонист Вася.а

1905 тый год.Кто кого надорвал?Русским это неприятно вспоминать.

Z-Мимокрокодил-V

В укрятнике призывают войти в Москву танками. В приболтантоти

Просто Ой,Но Не Наивный...

Бомбу на них как американцы и фсе че с ускоглазыми нянькаться

Владимир Шитов

они и так вымрут

Владимир Шитов

слюноей подавятся

Надежда Тихонова

Всё новое-хорошо забытое старое.Уже был этот эксперимент.

Владимир Шитов

Аврора у набережной стоит

Надежда Тихонова

Если бы Ельцин ещё постоял у руля,вполне мог бы по пьяни отдать.

Vитя@Zь

Это призыв к войне,тем более и мира нет......ООН отдыхает(((((

Ольга Преображенская

Смотря сколько заплатят, а то наши могут и согласиться.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

значит будет еще одна Фокусима,Хиросима и Нагасаки...

Владимир Шитов

не допустим мы не агрессоры

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет.

Владимир Шитов

они не придут утонут в свой слюне

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно... В сакэ.

Св
Светлана_Светлана

Надо ж чё то ляпнуть хоть какая то движуха и хуеверть

Забава

Пусть свои острова сохранят. Чтобы никто не отобрал