Ольга

Японцы -то как прогадали подтявкивая американцам! Теперь про Курилы забыть раз и навсегда даже про совместные проекты и посещение японцами с упрощённой визой.

Ответы
Виталина

9 марта в Японии официально заявили, что Курильские острова являются "исконными территориями Японии". Через 4 дня после военной агрессии России представитель МИД Японии Хидэки Уяма сказал, что северные территории Курил, а именно острова Кунашир, Итуруп, Шикотан и Хабомаи, были оккупированы Россией, что противоречит международному праву.
18 марта Япония ввела новые санкции против государственных чиновников РФ и олигархов страны, а также против банков, оборонных и авиационных предприятий. Под санкции Японии попали российские компании "Роснефть-Аэро", "Рособоронэкспорт", "Вертолеты России", Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) и "Уралвагонзавод".

Ольга

а чего ж она тогда к Венесуэлле на поклон поползла?😂 А Эмираты даже на звонок Байдену не ответили? Скоро негры сметут правительство с такими ценами на бензин. На коленки научили белых вставать? То-то ещё будет!

Виталина

вы генерал диванных войск

Ольга

а вы реальных?

Виталина

повторите географию хотя бы с 5 по 10 класс

Ольга

давайте я как нибудь без ваших советов. уж кто бы говорил!😆

Rafail Kanyukaev

Это нужно было сделать давно, не либеральничать с ними, у них есть русофобские организации требующие у правительства силового захвата Сахалина и Курил, каждый год отмечают День Северных территорий и молодёжь твердит что ядерную бомбу сбросили русские

Ольга

да, есть такое.

Игорь Котелевский

Ага , плачут бедные японцы , что делать им с б\у машинами , Русские на упрощённые Жигуля пересаживаются !!! Курилы японцы заберут без проблем , когда Украина будет брать Москву , и Зорге уже не скажет что Япония не начнет войну на востоке !!!

Недобрый Самаритянин

Это всё пустяки. Прекращаются консультации по мирному договору. Это больше их печалька. А для насв полный рост становиися проблема оригинальных запчастей на их авто. Или кто-то знает, как эта задача будет решаться?

Ольга

разберёмся.

Недобрый Самаритянин

Дай бог.

Ольга

чтобы русский мужик да чего-нить не придумал?

Недобрый Самаритянин

Здесь-то он русский, но надо понимать, что на том берегу русским мужика можно назвать с очень большой натяжкой. И дело даже не в разрезе глаз.

Сперанский Вадим

Ольга у меня лишь один вопрос. А чему вы в этом рады? Вот лично вам какое счастье от того что какой нибудь Ясасаке Ямамура не сможет слетать в отпуске к родственникам на Куриллы?

Ольга

я рада что торжествует справедливость и за свою шакалиную позицию япония наказана.

Сперанский Вадим

Ольга за выборы и решения правящей верхушки страдает простой человек, которого никто не спрашивал. Нет тут никакой справедливости. Вы радуетесь непонятно чему.

Ольга

если вам не понятно, это ваше дело.

Сперанский Вадим

Понимаете ли Ольга то что вами движет это банальное мышление племенного человека. Мое племя против чужого. И в том нет ничего дурного. Только вот вы по наивности решили что Россия, вся страна целиком это ваше племя. А это опасное заблуждение. 99.99999% членов РФ на вас глубочайше насрать. От побед страны вы не получите абсолютно ничего. Ваша семья и близкие друзья- вот ваше настоящее племя. Думайте о них. Что происходящее сделает с ними и вами. И тогда вы поймете почему столь глупо и наивно с вашей стороны радоваться такой хренотени как закрытие границ с Японией

Наталья Попова

Да, японцы пролетели с Курилами. Россия им пошла навстречу, согласившись вести на Курилах совместную деятельность. Интересно, а что они теперь будут предъявлять ?

Стас Васильев

У нас кроме очковых сортирлв и своих миллионов списанных авто они не смогут увидеть нихуя и что они прогадали?

Ольга

Стас, изучи вопрос Мне грубить тебе как пожилому человеку не охота.

Стас Васильев

Оля, а я и не вам.. куда делось то, что тут залупалось?

Ал
Александр

да, мы такие... еще в киев войти и нюрнберг-2 против украинского нацизма захреначить... и все заискиваться начнут

Yra Kozlov

вова что б спасти свою шкуру от гааги. еще и сахалин здаст. не говоря о всем дальнем востоке китайцам

Эл
Эля

Оля , что с ним говорить .его дети не в Луганске и не в Днепре)) вот он и булькает..посидел бы 8 лет в подвалах..заголосил бы по другому..под пулями нациков не ходил за водой..голодом не сидел .правильно Путин делает .мы их в сортире мочили и мочить будем!!а они пусть ссат при гордом слове РОССИЯ.. визгуны плешивые...прыгуны гребаные

Ольга

да конечно. Теоретики, блин Поуезжают из своей страны а потом на говно исходят.

Yra Kozlov

от теоретиков и фантазершь слышу. чужими руками жар загребать

Эл
Эля

Мы не вы .колеса не жгем..в людей не стреляем..не прыгаем🤣🤣 не убиваем людей, как в Одесском профсоюзе....не делаем тортики из украинских младенцев .МЫ -НЕ ВЫ!! ЮРИЙ И СЛАВА БОГУ!!!

Yra Kozlov

некому просто. все поспивались.повымирали или ислам приняли

Господин Евгений Vирт

Им и так не светило ничего. Вовка не для того к власти рвался "чтобы казённые земли разбазаривать"

Марго Беккер

Праальнаа- скрысятничали-получите по заслугам, привыкли пользоваться нашей добротой..а фига...

Сергей Колюбаев

мило, дали и дадим банан, про рыбу... вопрос прозаический, наверное скоро будут пасти бизонов...

Ольга

зачем? морепродукты они исправно покупают, впрочем как и нефть с сахалинского шельфа

Сергей Колюбаев

знаю не по наслышке... племяшь, бывший летчик экстрибитель с сахалина живет там, уж много лет... как там с народной то дипломатией ?

Ольга

где? В Японии? Отлично. Наши мотаются туда за машинами. за 30 лет весь металлолом у них скупили- чего бы им не радоваться?

Сергей Колюбаев

Мило, сам в славном городе жил...в Х-ке, ночь. лень в слух произносить

Сергей Колюбаев

Пиши, подумаем

Ольга

я живу на берегу Татарского пролива.

С. В.

забыли кто им атомную бомбу сбросил, очень хорошая у них забывчивость, прямо как у немчуры

Ольга

не забыли а делают вид, чтобы ещё одну не сбросили

Бо
Бока

Себе гадят. Америка считает себя властелином мира и ей подчиняются все, кроме России

Георгий Крымский

Зачем наши с ними заигрывают , раз сказали что НЕТ и дальше разговаривать не о чём ..

Ольга

ну жалели их. Да и совместная хозяйственная деятельность могла быть полезной.

Георгий Крымский

Они сразу дали понять , что им с США по пути , и что базы будут стоять на островах .

Ольга

это без всяких сомнений. Даже если бы они клялись что этого не допустят.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

вот и самураям скоро кирдык...министр энергетики Катара это сегодня подтвердил...

Ольга

насколько мне известно японцы не разрывали контракт на покупку нашей нефти. Для них это смерти подобно.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

они не разрывали...тявкать продолжат-мы разорвём...Китай только рад будет-вёсь наш газ ему достанется

Ольга

я про нефть. Нам разрывать незачем, хватит с них закрытия раз и навсегда вопроса по Курилам.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

и про нефть такая же история...пусть тявкают

Елена Викторовна

Вовремя они вылезли.. Давно их хотели послать, а теперь на законных основаниях))

Ольга

Точно.

Громыкин Алик

правильное решение, теперь косоглазые даже одним глазом не увидите Курил.

Григ Лавриков

Леди, где памятник Ивану Бунину? На котором поместился ваш роскошный зад?

Григ Лавриков

Почему автор коротких рассказов покорил ваше сердце?

Ольга

очень изящный слог и тонкий юмор.

Григ Лавриков

Не всегда понятный. Мне во всяком случае.

Ольга

В этом тонкость и заключается Я Чехова "распробовала" в 25 лет.

Григ Лавриков

А сейчас сколько? На вид вполне ебабельная. Лет 30?

Джеймс 😉

Да сколько там тому путину то осталось?)) Получат они еще свои курилы)