Ал
Алиша

какой логотип лучше? с лицом 🖼 или текстовый 🖼 ? фотокниги, реставрация, колоризация, иллюстрации, оформительские рисунки...

Ответы
Hatem Tey

Верхний больше как просто картинка. Логотип должен быть более лаконичным и в идеале иметь возможность трансформации на разные размеры и возможность исполнения

Lunatic

Оба сложноваты для логотипа. Логотип должен быть, как выстрел, максимум дуплет. Не более двух слогов, и роисунок без узоров. Что бы вбить его в бараньи мозги

Ал
Алиша

кажется тут думают иначе 🖼

Lunatic

Это имя ставшее ннарицательным и после этого используется, как логотип. Другая история. Можете назвать духи "Адольф Гитлер," вот шуму то будет

__
_________

...Дурацкая тенденция...Её давным давно пора ломать...Как буд-то кругом бараны и нет нормальных людей...Не слушай его...

Lunatic

Нормальным людям нет нужды гоняться за бренддами

__
_________

Нормальные люди понимают самовыражение....А для других есть газеты и объявления на остановках....К тому же это фото книга...А не вывеска в гастрономе☝️

Lunatic

Ну извините, не понял

__
_________

...Да ладно....Просто у нас разные мнения...

__
_________

С лицом...Извини конечно...мне кажется русское слово с латинским алфавитом не вяжется...Если бы слово было на английском тогда текст лучше...

__
_________

Лучше это совместить... и слово на английском....Мне кажется(не есть факт)...

Ал
Алиша

Это изначально ник. Кириллицей ники в большинстве не пишутся. А раньше никогда не писались

__
_________

...Тогда с лицом😉 😂

Юрий Дударев

текстовый. картинка не несет не какого смысла и не может использоваться как логотип.

Ал
Алиша

и какой же смысл в тексте? )

Юрий Дударев

хотя бы можно прочитать, что это такое. В логотипе должно четко выражаться суть, кто такие, чего хотят, чем занимаются. Я бы сделал так. убрал бы последние 2 буквы они как то не к чему.. а так красивое название вишенка ))) 🖼

Ал
Алиша

ну это они вам не к чему

Юрий Дударев

Да мне вообще пофиг не я совета спрашиваю...

Ал
Алиша

верю, поэтому и убрали буквы )

Юрий Дударев

Ну мое мнение Вам понятно, Вы же имеет право делать что хотите и как хотите ))).... в конце концов ваше творчество.

Тамара Цццц

Но это же совсем разное. Для одной темы подойдёт с лицом, а для другой вишенки

Ал
Алиша

А для какой что?

Тамара Цццц

Вишенки для детской и подростковой темы, с лицом здесь уж как фантазия подскажет

Евгений Мурашов

да без разницы, лиж бы он был узнаваем и понятен, чем занимается организация

Бахтиёр Ака Турсунов

Тестовый, психология людей такава что смотрят на лицо ни понимают ничего

Александр

текстовый прикольней ,просто на лице второй вишенки не видать чего то

Ал
Алексей

лучше с лицом , переделай чет лапшу напоминает при первом взгляде

Шер Исаматов

Текстовый - однозначно, лучше... но еще можно с ним поработать... 😉

Шер Исаматов

мне он с ходу напомнил, один бренд, 2000-ых годов... гонконгский... *)) Cherry... мне нравились ихние "крысы"... *))

Шер Исаматов

https://media.istockphoto.com/vectors/cherry-icon-in-flat-style-on-white-background-vector-id518360998?k=6&m=518360998&s=612x612&w=0&h=TsMua_N5IzYaATCy3tsl3f0VNlAodTjCYSf3V9Ox7sw=

Инесса Пилькевич

на сайт знакомств- лучше вишенку. и понятно все и загадка есть

Ал
Алиша

сз причем? )) фотокниги, реставрация, колоризация, иллюстрации, оформительские рисунки...

Инесса Пилькевич

а при чем тут ​фотокниги, реставрация, колоризация, иллюстрации, оформительские рисунки...

Ал
Алиша

к тому для чего лого

Я Не Я.

так ты что - считаешь что ты - некая фирма?) это у них логотипы

Ал
Алиша

я не считаю, а есть

Я Не Я.

Алиша, кем бы ты не было, включи свое лицо.

Ал
Алиша

т.е. из двух вариантов выбрать который первый (с лицом)?

Я Не Я.

сам художник. но очем прешь ты?

Алевтина Немерова

Мне больше нравится текстовый! 👏 🌹 🙂 👍

Ал
Алиша

спасибо )

Владимир Глухов

то что показано в вопросе мне не понравилось

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Полагаю, что лучше комбинационный логотип!"

Лариса ***

в данном случае с лицом мне нравится больше

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВТОРОЙ ) ПЕРВЫЙ БЛЕДНОВАТ ДЛЯ ЛОГОТИПА ))😁

Valentina

🖼
Это что?

Ал
Алиша

vishenka-ai

Valentina

вишенка?

Татьяна Шитикова

текстовый прикольнее а с лицом бледноват

Андрей Кобылин

только твоя собственная фотография