Лилия

Какой самый редкий вид дружбы

Ответы · страница 3
Георгий Галкин

Когда не хотите друг-друга,но надеетесь на это.

Лилия

Если не хочу то зачем надеяться

Лилия

Если я не хочу то зачем надеяться лишний раз напрягаться оно мне надо? Нет лениво

Георгий Галкин

Ну, ленивым я стал лет15 назад,когда ушла жена.Ну ичто7

Лилия

Если бы мне хотелось я бы напряглась но вопрос в том что не хочется

Георгий Галкин

Ну,женщину я всегда уважаю.

Лилия

Так а что там с ответом на вопрос

Магомедзагир Исаев

Остаться друзьями после вынужденного развода.

Aliyar Aqayev

Самый-самый редкий-дружба огня и воды.🙂

Лилия

Зачет такого ответа еще не было 👍

Виктор Гранюк

Дружбы ввиде не бывает,она или есть или ее нет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Даже обычная дружба редкость. Какая нужна то?

Александра А

Платони́ческая дружба — в современном значении выражения, возвышенные отношения, основанные на духовном влечении и романтической чувственности.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мастурбировать друг на друга каждый у себя дома?

Василий Григоров

Между женщиной и мужчиной.. Долго не тянется..

Василий Григоров

Так сильно и не нужно.. Я по опыту знаю..

Александр Вяткин

Страстная дружба между мужчиной и женщиной.

Леонид Иванов

и здесь добралась логика,.. рассортировали,

Лилия

Нет я аккуратненько в меру

Леонид Иванов

вот и мне жена говорит, в меру, пить нужно в меру и даже не подозревает о чём говорит)))

Леонид Иванов

русская мера, старинная еденица объёма= 26,24 л. Таки готов столько сколько организм освоит

Лилия

Едут в поезде армянин и хохол Армянин достал бутылку коньяка выпил закусил достал зеркальце посмотрелся и так три раза подрядХохол смотрел смотрел и спрашивает А зачем ты в зеркало смотришься Меру смотрю И какая у тебя мера А вот как щеки покраснеет тогда все Тогда хохол вытаскивает бутыль первача выпил стакан закусил капусткой второй стакан закусил говорит Дай зеркало Взял зеркало открыл рот посмотрел и пять наливает Армянин спрашивает а что вы сейчас делали Так меру смотрел И какая же у вас мера А вот как капуста всплывет то и хватит Так что мера у всех разная

Леонид Иванов

вот с капустой согласен)))), а мера таки -26,24 л

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Взаимопонимание и взаимочувствительность

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дружба состоит из этих чувств!

Сергей Жуков

между полами и то все-таки ее быть не может.

Евгений Нет

Дружба вида не имеет. Она или есть, или нет.

Лилия

Ну не знаю я это случайно вспомнила это высказывание какого то мудреца вот решила написать может быть кто нибудь вспомнит и напишет заодно и автора

Евгений Нет

Но если суть не верна. То автор то зачем.? Это один вариант

Евгений Нет

Но если суть не верна. То автор то зачем.? Это один вариант. Второй...
ВИДЫ ДРУЖБЫ

ПРИТЧА

У мудреца спросили:

— Сколько видов дружбы существует?

— Четыре — ответил он. —

Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них.

Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.

Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.

Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой. Есть третий вариант это ваатще для продвинутых....ДРУЖБЫ ВААТЩЕ)) Н Е Т!!!

Лилия

Здорово поучительно но мне уже ответили это Омар Хайям

Людмила

Молоко с соленым огурцом....редко,но метко .

Лилия

Это не дружба а издевательство над организмом

Леонид Визняк

вечный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Татьяна Ремез

Доверие, главное не придавать друг друга

Лилия

Дружба и состоит из доверия бескорыстия и тд и тп но вот какая самая рекая

Я Татьяна

Как я удивлена! !! Дружба делится на виды?

Галина Алекс.

Дружба еще и по видам делится? Не знала.

Лилия

Ну да он написал что самый редкий вид дружбы это дружба со своей головой

Галина Алекс.

Это часто не всегда получается. По себе знаю.

Лилия

Ну так сама такая только потом думаю и где была моя голова

Галина Алекс.

Вот,вот. И чешем остатки волосиков.

Лилия

Печалька😩😭😰

Сергей Павлов

дружба между разнополыми индивидумами

Сергей Павлов

ха-ха-ха.смешно вот не подумал

Вася Пупкин

между полноценным мужчиной и женщиной

Вася Пупкин

полноценный тот кто может хочет и берет женщину, а все остальные - только поговорить

Лилия

Ну если так то это не дружба а секс а секс никакого отношения к дружбе не имеет

Вася Пупкин

это н етолько сек , но и дружба

Вася Пупкин

от чего же? и какой для вас полноценный мужчина? только не говорите, что состоявшийся

Лилия

Мы про что если про дружбу то мне по барабану какой главное чтоб друг был настоящий у меня есть мужчина ДРУГ уже много лет именно друг

М(
Макс (Феникс)

Между мужчиной и женщиной, но она есть.

Лилия

Нет это не самый редкий вид дружбы

М(
Макс (Феникс)

Тогда ставьте правильно вопрос, может вы про животных спрашиваете.

Александр Ефремов

Это ожидание чего-то . Но это не дружба.

Александр Ефремов

По другому сформулируем. Когда ты ничего не ждёшь и от тебя ничего не ждут. Очень редко бывает. И всегда на помощь приходим.