Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как понять: "посылать любовь"? необязательно человеку, а предположим собаки или дереву🙄вот тут что-то я пока не могу разобраться😩

Ответы
Светлана Войцеховская

У меня был такой опыт: ехали мы в Харьков по проселочным дорогам через поля подсолнухов,они были сантиметров 50 ,крепенькие, стояли как -будто подбоченившись ...такие хорошенькие...Я посмотрела на них и такую радость и любовь им послала.....!! Позже,вернувшись домой,легла на диван и снова представила те прекрасные подсолнухи и снова послала им радость любовь и восхищение....и вдруг! Чувствую,как с этого огромного поля подсолнухов на меня пошла такая энергия ответной могучей любви, которая стала меня распирать...мне казалось, что меня приподнимает с дивана и сейчас разорвет.. Я испугалась и прервала контакт. И я поняла простую истину: чем больше Любви мы отдаем,тем больше ее получаем.

да это супер, я тоже так хочу

Ирина Гавриловна

Ну надо наарячься и захотеть чтоб они жили и все у них было хорошо)как сгусток энергии от себя. )как шаровая молния)устаешь конечно)

Ирина Гавриловна

От меня то Вы чего хотите?)Все равно делаете что Вам хочется)

Ирина Гавриловна

С ушей уже льется(

Жанна Макаренко

Свое отношение. Относиться с любовью. По мне, так лучше с равнодушием.

Жанна Макаренко

Слишком много сил уходит на неравнодушие. Хотя флора-это моя жизнь. Это моя любовь.

какие силы? ты что себя заставляешь что ль?🙄так тогда это батва не от души

Жанна Макаренко

Да все не так)))

Галина Коровина

Мне т оже не понятно это выражение. Просто, надо любить.

G*
Gala ***

А Я ДАЖЕ НЕ ЗАМАРАЧИВАЮСЬ

Галина Мазяркина

Любить все вокруг....

Ali Na W

Обнимись...с ними

со зверями? и как ты это представляешь? я в объятиях волков🙄нет это не то😩

Ali Na W

С собакой и деревом - запросто!

с волком например, с домашками то я знаю, ну вопрос в том как посылать

Ali Na W

Не убий,не навреди- это уже проявление любви

Ali Na W

Мысленно,сконцентрируйся,и посылай сиглналы

да знать бы как это делать, но логично спору нет

Марина Митькова

Нагородил

Марина Митькова

Куда бегаешь?

Марина Митькова

Чего ищешь?

да ничего не ищу, делишки домашние и рабочие

Марина Митькова

Понятно

Алик