Vladilena

Чем умнее и взрослее мужчина, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных сук, выбирает женщину по себе. Развивается и помогает развиваться своей женщине... Каждый получает женщину по собственному уму...💎

Ответы
Ирина Малышева

++++ Именно! рыбак рыбака-видит издалека! И если ты встречаешь дур и меркантильных-начни в первую очередь с себя или смени окружение! Кстати от возраста это практически НЕ ЗАВИСИТ, насчет ума-спорить не буду))))

Вячеслав Подольский

Была жена и нет ее а годы как ракета,бегут летят назат их не вернуть,когда да еще найду свою,а уж пора и померить,судьба дана лишь только раз ее не пережить...😉😊

Матушкин Братуха

Это только в том случае ,если он её активно ищет )В противном случае ,ему и всей жизни не хватит отсеить -эти миллиарды дур))

Vladilena

К сожелению да

Алена Ильина

Ну некоторые мужчины, любят учить)). Любят быть учителями) ). Часто так бывает) ). Значит у них ума не хватает на умных)))

Алена Ильина

А я встречала..хотя в конце концов, все равно разошлись. ((

Vladilena

Печально((

Алена Ильина

Женщины не любят глупых мужчин!

Vladilena

Однозначно!

Елена Гарбуз

и у женщин с возрастом тоже самое происходит. Мудрость наступает. А вообще подобное притягивает подобное

Андрей Волин

Замучаешься отсеивать вокруг столько сук и мерканьтильных дур! Замучаешься разброковывать!!!

Vladilena

😃

Синигами

да.. так же и женщины мужчин... какова сама такокого и мужа выберает женщина и наоборот .

Кс
Ксения

А если женщина умна и развивает под себя мужчину..дотягивает его до своего уровня?

Вадим Осипов

Не волнуйся! И это пройдёт!

Vladilena

Да с чего вы решили , что у меня все плохо?😆

Вадим Осипов

Наоборот! Я решил, что у тебя все хорошо! Сейчас все хорошо!

Vladilena

Да , это так

Вадим Осипов

Береги себя! Потому, что все пройдёт!

Юрий Малиновский

Ума....толькот так и не иначе! Спасибо Господи,что я знаком с такой женщиной!

Vladilena

💋💋💋 тебя!!!

Николай

Чем взрослее мужчина тем меньше свободных подходящих женщин. )))

Vladilena

ну не так уж все плохо

Виталий Бугриев

Каждый выбирает по себе, женщину, религию дорогу......(цитата)

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Согласна. Но некоторые так и до старости ни чему нем учатся.

Vladilena

Ну это исключения . Бывают

Александр ****

У меня вопрос: - почему на Ваш вопрос, отвечают 90% женщин?

Vladilena

Напротив. Женщины либо пропускают , либо негативничают, а вот мужчины напротив как раз и составляют 90%

Александр ****

А лайки кто тогда ставит Вашему вопросу? Также мужчины?)))

Vladilena

Во основном да

Александр ****

Не врите! История вопроса говорит об обратном...

Рома Роман.

Какие умные мысли, посещают Вашу голову. Верно. Молодец.

Vladilena

Спасибо😊

Марат

Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу.

Светлана Зубакова

Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу.

Ната

а иногда понимает,что ему и одному неплохо😀

Vladilena

Бывает и такое

Игорь Баинский

нет женщинуну надо поумнее брать но очень умную

День Сурка

гладко было на бумаге да испортили овраги