Ро
Ромашка

Внимание! Мужчинам не читать. Девчата, я поняла, чего ждут мужики к 23 февраля) для любителей рыбалки - какую- нибудь новомодную фишку для ловли саааамой большой рыбины. Для автолюбителей - видео фиксатор или набор ключей для авто. Для остальных - секси- костюм, ну, типа ролевых игр и приватный танец)) 😂

Ответы
Евгений Во-Ин

Девочки!!!!! реально никаких секс-костюмов.... никаких внезапных ролевых игр.... если этого не правктиковалось... чего? какой приватный танец?! то есть сидит мужик - вы исполняете -он должен как-то оценить.. а вааааще не катит... ну нахера этот цирк

Ро
Ромашка

Жень, включите чувство юмора, наконец

Евгений Во-Ин

Ой прости, чуть не здоров.. а чего я упустил 😞 ну прости если что не так

Ро
Ромашка

Все норм)

Олег

Видео фиксатор,Это у гаевых.видео регистратор.Но "ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!🌹🌹🌹🤝

Ро
Ромашка

Олег, вопрос юморной и слова в нем шуточные)

Андрей Ростовский

А некоторые просто секасом удовлетворятся😁

Ро
Ромашка

Тоже неплохо)

Виктор Федин

А что мне делать, если я екчеянно прочитал

Ро
Ромашка

Жить будете))

Яна

Супер спасибо за идею

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ро
Ромашка

Галюнь, спасибо))

Сизар Сауд

Молодец все знаешь

Ро
Ромашка

Отсюда)

Сизар Сауд

Как все

Ро
Ромашка

Да. Из дурдома 😂

Сизар Сауд

Обсолутно верно

Сергей Камаристов

А сразу три можно?

Ро
Ромашка

Блииин... Теперь меня совесть будет мучить

Сергей Камаристов

Ага, так я и поверил.😭

Ро
Ромашка

Вот жешь.. Не реви, приплывет и к тебе русалочка))

Сергей Камаристов

А Вы не обманите?

Ро
Ромашка

Я не обманываю, я вселяю надежды)

Владимир Роговой

👍👍👍

Ро
Ромашка

Вовка, наш человек!)))

Ботzман Барисыч

и рюмашка!!!!

Ро
Ромашка

Ну, когда же девчонки отреагирует))

Лева Правая

Танец подготовила)) осталась рюмашка. Перья готовы давно))

Ботzман Барисыч

воот!)) а я и хотел сказать что девчонки уже танцуют давно им не д о ответов!))

Ро
Ромашка

Умничка) 😊🤝