......!

Настоящий мужчина Как Волк либо Один ,Либо ОДНОЙ ВОЛЧЫЦОЙ НАВСЕГДА А бегать за овцами это удел баранов !!!

Ответы
Наталия Соколова

Я росла в семье где была любовь.Я думала что она обязательно должна быть у каждого.Плюс романтизм,плюс незнание жизни и людей и много еще чего.А програмикам и психологам везет больше.Но сейчас я считаю ,что любовь это дар и далеко не каждому дан.Можно заменить другими интересами.Это бесконечная тема.Если смысл в жизни.Еще раз отвечу его наверное не надо искать.

......!

Спасибо ,я услышал вас )))

Татьяна

Волки- санитары леса) И сравнивать мужчину с этим видом животного- не комильфо) А женщину вобще, почитайте о поведении волчиц во время опасности.

Ku
Kuat51

Золотые слова! Только сам-то веришь в это? Или для "красного" словца!? Говорить мы все можем красиво, а как касается дела, я не я и хата не моя...

......!

МУЖЫК ТАКОЙ !!!КОК ЕСТЬ ТАК И ГОВАРЮ!!!Я САМ НЕ УВАЖАЮ КЛОУНОВ!!!

......!

Спасибо , это поспешке !!! Береги себя !))

Света Ерёмина

Вот истинные слова!!..(да!я хотела его задушить!да треснуть скалкой по башке!побыть просто в тишине!!но' ийти от него никогда!!!!)

......!

)))

Мари Воронецкая

Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщины долго думают, прежде чем уйти, но уходят навсегда…

Пантера Перезолова

У волков да, а люди хуже намного волков что хотят то и делают. И уводят бараны ведь только овенц

Светлана Александровна

да, это так в идеале... но в реальной жизни волков не так много, вокруг одни кобели ... а жаль....

......!

))

Вера Xxxx

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так, блин, стало его жалко. С кем он живёт?

Сергей Леонтьев

Настоящий мужчина не пьет,не курит,никогда не изменяет своей женщине и не существует.

......!

ЭТО ГДЕ ЧЫТАЛИ?)

Света Я

Хорошо сказано.А как можно сказать про женщину,если она прожила с одним мужчиной

......!

))) ВОЛЧИЦА !

Света Я

Многие мужчины говорят,что он одинокий волк,а вот что бы женщина говорила,что она волчица,я такого не слыхала

......!

))) они не говорят , это мы делаем вывод !)

Наталья Дзагоева

настоящий мужчина тот....о кои никто ничего не знает....бегает он или не бегает....

Лидия Белокопытова

правильно овца которая залазит в чужую семью увести может только барана

......!

Верно и это !)

Лидия Белокопытова

спасибо вам

......!

Взаимо ,))

Лидия Белокопытова

пока все пошла отдыхать у нас уже два часа ночи

......!

)))) спокойной ночи вам '))

Аллельяра Саннийская

соглашусь особенно касается не только баранов но и козлов отпущения

......!

!)

Вера Зонненберг

Надо же как все запутано то)))))))Значит настоящих волком единицы))))))

Наташа ****

ну да ну да))))) пока волчица его не пошлет на небо за звездочкой))))

Алексис

Золотые слова....прискорбно сознавать что не все это понимают...

......!

)))СПОСИБО МЕМ ЧТО ОЦЕНИЛИ )))

Алексис

😊

Галина Захарова

ЭТО САМОЕ ВЕРНОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЖИЗНИ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА...

......!

Спасибо !)))

Людмила Тюнина

Абсолютно верно и очень радует, что именно мужчина это написал

......!

)))

Любима Не Приступна

так сейчас много баронов как среди мужчин так и среди женщин

......!

!!!

......!

Верно сказали!!!)

......!

)))

Александра Баженова

Мысли у Вас верные, но что с правописанием? Аж корежит меня 🙂

......!

Это спецально )))

Александра Баженова

на кой? у меня глаза уже кровоточат...

......!

)))