Ешкмн Кот

Народ который возводит Тирана в ранг Идола не когда не познает Свободы!!!! Уважаемые россияне вам это не чего не напоминает????

Ответы
Pilgrim Crimea

Хоть ты и Кот, а грамотно писать здесь рекомендуется... наверное.... Исправь грамматические ошибки и люди к тебе потянутся.... Чучело....

Pilgrim Crimea

Хех... да ты татарин? Тогда скажи, в каком году вы в Крыму оказались? И как вы там оказались? И кого вы вырезали? И как ваши на коленях просили Екатерину взять Крым в Россию? Ну а для всех - крымских татар в Крыму - 9%. И практически все знакомые татары ( мной уважаемые ) голосовали за Россию. А нас никто никуда не звал, мы здесь живем, на своей земле.

Ешкмн Кот

Давай так.. Решим мирно все!!! ( Заметь это чисто по человечески)!..Я Татарин но увы не Крымский!.. А что мне не нравится не будем говорить кто .это мое мнение!!! Но что российская политика всегда придерживается агрессии!!!! Это не вина простых людей!!! А ты если поддерживаеш этого👎👎.это твое решение ..но оно позорит твою нацию..поверь!)

Pilgrim Crimea

Мне неважно крымский ты, или казанский татарин. Я уважаю всех. И уважаю ваше мнение . Но голословные нападки - позор . Ни на один мой вопрос ты не ответил. Агрессия России - в чем? По пунктам, пожалуйста. Ты точно знаешь, что по каждому пункту я разобью в пух все твои нападки. Поэтому я подозреваю, что ты просто продажный бот. Если нет - я готов...

Ешкмн Кот

Алло как там тебя??? Я не бот!!! Спорить с тобой у меня нет желания! Потому что ты будешь типа мне что то доказывать!!) А я не хочу вступать в спор с упёртым!!! Я задал вопрос, и услышал !! Тебе дураку вроде написал про Мир..а ты что то хочеш..

Pilgrim Crimea

Что-то ты нервничаешь сверх меры... Остынь... 1, Вижу, не бот, вполне себе эмоциональный мужчина. 2, Спорить я и не собирался, тем более что-то доказывать. 3,"Тебе дураку вроде написал про Мир..а ты что то хочеш.." - ничего не понял... поясни, пожалуйста....

Мира Донна

да многократное "ку" перед долларом

Мира Донна

Однажды девятилетний сын Эйнштейна спросил отца:
— Папа, почему собственно, ты так знаменит?
Эйнштейн рассмеялся, задумался, а потом объяснил:
— Видишь ли, когда слепой жук ползёт по поверхности шара, он не замечает, что пройденный им путь изогнут, мне же посчастливилось заметить это.

Мира Донна

Ответ на Ваш вопрос очевиден((, все пытаются выжить в долларовой тирании, кто как может, а если вам не нравится они летят к вам (цветные революции, бомбежка югославии, сирии, афганистана и т.д.), дальше все, кажется очевидным, хотя мы даже не жуки наверно, он хоть знает, что ползет)

Ешкмн Кот

Я вас понял..во всем виновата Америка???!!!! А что враг своего народа намного ближе вы этого не видите????!!!!!

Мира Донна

я предпочитаю рассматривать систему, а не отдельные ее части, иначе это просто глупо, работать не будет. Доллар правит миром, и не признавать этот факт глупо, все так или иначе вынуждены под него подстраиваться, кто-то меньше кто-то больше. Считаю, что запад никогда благотворительностью по отношению к народам иным не занимался (индейцы яркий пример), так же предполагаю, что единственный интерес их по сей день это деньги, либо отдай, либо умри, кошелек или жизнь.

Мира Донна

аналогии например - мы делили апельсин, много нас, а он один (кто апельсин? правильно американский термин - ось мира). Хочешь жить - умей вертеться, а у нас никогда не жил народ хорошо, и какое не было бы правительство все будет едино, потому как живем на пресловутой осе мира

Людмила

Мы с этим живём ((

Ешкмн Кот

А надо??? Или надо что то менять??

Pilgrim Crimea

А расскажи, татарин, нам на кого поменять?

Pilgrim Crimea

А расскажи, татарин, нам на кого поменять?