Татьяна Тышкевич

Я так поняла, что объявив мобилизацию в России, и поставив передвижные мобильные военкоматы возле границ, отлавливая народ, Путин начал необьявленную войну своему народу? 🤔

–11
Ответы
... Рус

Нет, вы поняли не правильно. С народом путин воюет ещё с девяностых, когда грабил питерцев, позже взрывая дома, будучи директором гестапо( ФСБ) и премьер-министром. Ну а деятельность фюрером РФ ,он начал с подлодки "Курск", отказавшись спасать тех, кого ещё можно было спасти. За всё время правления, это существо не сказало ни одного слова правды своим рабам, но за то воспитало из них истинных нацистов, с фашистской идеологией, которые идут умирать за его жопу, которую они называют - Родина.

... Рус

🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России

Дмитрий Каракозиди

В начале ВОВ 1941 года, свыше одного миллиона советских солдат сдались в плен, так как не хотели убивать и считали немцев цивилизованным народом. В результате, потери в войсках СССР 11 миллионов, Германия 10 миллионов, и 16 миллионов советских мирных жителей было убито; женщин (и беременных), детей, стариков и ...

Татьяна Тышкевич

Мы много чего не знаем и много чего скрыто от нас о ВОВ.

Сергей

Мясо нужно,мишени нужны.Прошлые мишени сдохли,а украинским воинам после обучений в Британии,нужно упражнятся в меткости осваивая натовское вооружение.Мяса путин много хочет послать,до двух миллионов туловищ.

Михаил Гехт

насколько помнится, Украина давненько просто запретила выезд мужчин призывного возраста. Почувствуйте разницу: проверка мобилизованных на выезде или вся страна - казарма.🤗

Татьяна Тышкевич

Кто бы судил и говорил!

Михаил Гехт

именно:
Украина, где полный запрет перемещения военнообязанных,
удивляется проверкам военнообязанных при выезде из России

Татьяна Тышкевич

Вопрос: вы находитесь в Украине?

Татьяна Тышкевич

Вопрос: вы находитесь в Украине?

Михаил Гехт

Чтобы определить какашку не обязательно пробовать, достаточно вони

Татьяна Тышкевич

Так не портите воздух. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Ваши же тоже в всу идут добровольно принудительно. У меня знакомый с Одессы появится в деревне чтоб на фронт Зеленский его не отправил.

Татьяна Тышкевич

Родина позвала разрушать чужой мир и отнимать мирные жизни, и они безропотно пойдут это делать? Вам не кажется, что это воспитание рабов? Извините за столь резкий анализ.🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Нет это воспитание людей чести. Во Вьетнам парни тоже ехали. И вы амеров рабами не называете. А нас можно.Вот она двойная мораль и двойной подход. На западе просто отношение к нам такое. Не путайтесь под ногами и давайте бесплатно ресурсы. Типично англо саксонское.

Татьяна Тышкевич

Простите, но это не воспитание чести. Это воспитание чувства долга. Вы вспомните как наших с вами ребят отправляли в Афган, и как бы боялись и тряслись за наших мальчишек!?!? Мы и тогда все были рабами. Нашими жизнями распоряжались как хотели. Извините.

Св
Светлана_Светлана

Российская империя воевала в Азии. Британская в Индии. Все шли. Британцы себя рабами не считают. Страна воююет надо поддержать. Даже если это закидоны.

Татьяна Тышкевич

Если честно, то я этого не понимаю. Никто не имеет права вмешиваться в жизнь людей, тем более отнимать ее. Это мое мнение.

Александр Мамедов

Да нет.Тот народ который бежал за границу,это дезертиры. Они учтены. А те кто отмобилизован уже прошли подготовку и вливаются в войска.

Александр Мамедов

недолго это 2 века

Татьяна Тышкевич

Определённые территории.

Александр Мамедов

В XVI—XVII веках Османская империя достигла наивысшей точки своего влияния. В этот период империя османов была одной из самых могущественных стран мира — многонациональное, многоязычное государство, простиравшееся от южных границ Священной Римской империи — окраин Вены, Королевства Венгрия и Речи Посполитой на севере, до Йемена и Эритреи на юге, от Алжира на западе, до Каспийского моря на востоке[11]. Под её владычеством находилась бо́льшая часть Юго-Восточной Европы, Западная Азия и Северная Африка[12]. В правление султана Селима I (1512—1520) османское государство стало халифатом.
В начале XVII века империя состояла из 32 провинций и многочисленных вассальных государств, некоторые из которых были позже захвачены ею, в то время как другим была предоставлена автономия[пр

Александр Мамедов

Читай все потом расскажешь.

Татьяна Тышкевич

16-17 век.... Так где два века? И как считать? От января до января? 🤭😁

Анна

Он ее начал гораздо раньше. Сейчас уже истеричные действия для окончательного уничтожения страны и народа.

Татьяна Тышкевич

Печально.

Анна

Очень!!!!

Ви
Виктория

высаживаю некоторых россиян даже из самолета

Ша
Шараф.

а ваш зеля такой белый пушистый, половина украинского народа угробил, а свои карманы золотом наполнил.

Татьяна Тышкевич

Наш Зеля, как вы его называете, старается вооружить наших мальчишек, чтобы было чем гнать ваших орков!

Ша
Шараф.

ваш зеля не вооружает а утилизирует ваших ребят, обогощая себя и своих родственников, ему плевать на простой народ!

Татьяна Тышкевич

Ульянов, наши мальчишки ваших орков чем бьют? Рогатками? Ну-ну.

Ша
Шараф.

вы вроде умная женщина, а чушь пишите!

Татьяна Тышкевич

Если бы вы не читали мою чушь, то не сделали бы выводы обо мне как об умной. Всего доброго.

Ша
Шараф.

очень остроумно 🌷🌸🌹

Анатолий Паулкин

А Вам не нужно ничего понимать в отношении других стран и народов.Вы в своей разберитесь.

Анатолий Паулкин

Это как раз вы лупите..И стараетесь по учебным заведениям,по адм.центрам..

Татьяна Тышкевич

Ну да. Зашли на территорию Белоруссии и давай свой город обстреливать!😁 Вам не смешно?

Анатолий Паулкин

Нам нет.Ибо в итоге эти города стали нашими и нам их восстанавливать..А вы как раз и лупили по ним чтобы нам напакостить

Татьяна Тышкевич

Анатолий мы говорили о моем городе. Аль тему решили поменять? Тогда всего доброго. Пока.

Анатолий Паулкин

Я откуда знаю какой город Ваш?

Eugen Vass

Так ЭТО всегда бывает, и во-вторую так было у Сталина, и сечгас у РФ с США так будет !

Любовь..любовь!

Напрасно...бегут в основном те, кто не служили....

Иван Никифоров

Он 22 года уже введет войну против своего народа...Народ только стадо баранов....

Татьяна К.

всё правильно, кто хочет, чтобы за него подсуетились, пойдёт в первых рядах.

Евгений Шевченко

Таня. ты- то хоть не съезжай.. уж скольких людей ТУТ отговорил от этой темы

Татьяна Тышкевич

Ландыш тоже нравится. Скромный и пахучий .😁

Евгений Шевченко

не вздумай в рот взять, Таня он очень ядовитый цветок!!!! пахнет - да.. необычно и тонко... И руки помой. если стебель руками брала, где срезала!!!! Он правда очень ядовит

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Если честно, то не знала.🤷‍♀️

Евгений Шевченко

🙈 ты же не ребенок.. все подряд в рот тащить))))

Соболев Валерий

зеленский уже давно это сделал. почему про него молчали?

Татьяна Тышкевич

Зеленский объединил народ для защиты своих семей и домов.

..

Вы нам про Украину расскажите, про Россию мы сами знаем.

..

Я отделил, это ты в кучу всё намешала, котлет напекла и убеждаешь нас, что это вкусно..

Татьяна Тышкевич

Не убеждаю. У меня есть кому их есть и без вас. 😁

..

Сказала, аж самой смешно.

Татьяна Тышкевич

Конечно. А че печалиться? Хлеб есть, картошка есть, мясо есть. 😁

..

И то верно! Злобы еще поменьше бы )

Елена Стратийчук

Говорю же, Идиотка!!! Смотри, как бы 15 лет не дали 😅😅😅

Татьяна Тышкевич

Не смотри так часто в зеркало. 😁

Господин Дроссельмейер

Ну и так можно интерпретировать, простор для фантазии.

Николай Александрович

Удила в зубах,Путин несётся.Куда,оно и ему неведомо.

Татьяна Тышкевич

Я тоже так подумала. 🤷‍♀️

Славко Сорванецкий)

Путина сложно понять, но Ваша версия полный абсурд.

Славко Сорванецкий)

Да Бог бы с ними!! Украинцы как украинцы, самые те... А вот мобилизация ваша была для цели гнобить других таких же украинцев. Вот где война то с собственным народом!!

Татьяна Тышкевич

Сударь, у нас мобилизация была, я не отрицаю, но, она для защиты своих семей и домов. Никто не хочет, чтобы разрушали его дом, и вы в том числе. Но, вы одного понять и принять не можете: ради кого, и ради чего вас мобилизуют в чужую страну. Убивать? Грабить? Идти, чтобы вас убили? Неужели у вас так жизнь невыносима, что вы готовы её отдать ради какой-то подачки с барского плеча от кремля?

Славко Сорванецкий)

Вы донбасским теперь уже бывшим вашим соотечественникам скажите, что украинские войска по мобилизации поехали их утюжить чтобы тем самым защитить свои дома и семьи, которым, правда, тогда ничего не угрожали! Может донбасские украинцы донесут вам то, что пытаюсь я. Вот с чего надо начинать обсуждение нынешней мобилизации в России. Вот попробуйте, не пренебрегая хронологией, и тогда, возможно, у Вас все встанет наконец-то на места!

Татьяна Тышкевич

А вы знаете хронология? Вы в курсе из-за чего все началось? Вы все организовали. Вы устроили донбасцам "райскую" жизнь, а украинцы виноваты. Кушайте свою лапшу с тв сами. Всего доброго, сударь. Отдыхайте. Смотрите, что по окончании этого хаоса вам не было стыдно перед украинским народом. А финал уже не далеко. Берегите себя.

Al
Aleksandr

Славко ты хоть знаешь в каких случаях проводиться мобилизация

Владимир Писарев

Не пизди,никто ни кого не отлавливает

Татьяна Тышкевич

Нах.... пошел!

Владимир Писарев

Пособница укронацистов

Татьяна Тышкевич

Этот титул у меня уже есть.🤭😁. Не интересно.😅