что что.всё просто.иудеям испытание ихний назначил

Ответы
Лена

В чем же испытание? Разве не они сами оккупировали территорию Палестины. Это элита Израиля уготовила своему народу такую жизнь.

через посредников аш с 1947

Лена

🖼 Да уж, тут и слов не надо. Людей простых жалко и в Израиле, и в Палестине. Натворили дел после войны. Теперь вообще нет ни решения, ни выхода. Ясно же, что мусульмане никогда этого не простят.

эти те твари божьи задолбали всех уже.ещё чуть и дождутся

Бо
Борис

Алекс! У мусульман, пока нет хорошего лидера. Если они объеденятся, то евреев там не будет. Их---Кучка, а мусульман-море.

Лена

Да, мусульман 2 млрд,

Я Настоящая Женщина...

Все так просто, взял и назначил❓❓

видимо так. ещё в 1947 году

Па
Павел

Интересно чем все закончится.

главное закончится

Па
Павел

Все когда-то закончится.

и то верно

Ил
Илhам

... и нам чуть чуть

Ил
Илhам

Но и передать некому 🙄

эт как это . . . а дети внуки

Ил
Илhам

Дочь внучка

так как же тогда некому передать.вон наследников сколько

Ил
Илhам

Ещё от жены. Много для...