Вл
Владимир

🖼 "Родина-Мать- Зовёт!" Это самая великая скульптура.В ней все:и красота женщины-матери,и мощь русского духа!! Вопрос: сколько ступеней ведут от подножия холма до вершины. И почему?🙏

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Посмотри в гугле)))

Владимир Забродин

Говорят-тысяча.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Вл
Владимир

Васали! количество ступеней, равно количеству боевых дней за Сталинград их 200.🙏🙋‍♂️

Марго Беккер

Мерси за инфу-теперь знаю!👍

Наталья Саломатина

😱

Вл
Владимир

Ветер принес издалека Песни весенний намек Где-то светло и глубоко Неба открылся клочек....🌹😌

Наталья Саломатина

КАКОЙ ТУТ КЛОЧЕК СНЕГ И ДОЖДИВЕЧЕК

Вл
Владимир

🖼 Срочно едим.👩‍❤️‍💋‍👨