Ир

Paзpуxa нaчинaeтcя c тoгo, чтo быть умным cтaнoвитcя нe пpocтo нeвыгoднo, a oпacнo.…

Ответы
Зиннур Ибрагимов

Пришли красные черти , всё порушили , миллионы поубивали . Разруха. Ладно НЭП. Вроде чего пошло. Опять пошли миллионы поубивали . Конец 80-х .Разруха опять. Новый типа НЭП . 2020 - вроде порядок. Надо опять разруху...

Виктор Ш

Это значит вы попали в поле влияния умных, но недоброжелательных людей!
Им умные соперники не нужны!

Br
Brutik

Читайте "Собачье Сердце" Булгакова.У него есть чёткое определение этого понятия.

Ир

Вы меня с кем то путаете, юноша…

Br
Brutik

Я представил на секунду,что такая девица рядом со мной и понял,что ей долго не жить...

Ир

Юноша бледный со взором горящим- принимайте на ночь настой валерианы…

Br
Brutik

Не требутся.Всё путем.А вот ты безнадежна...

Ир

Тогда принимайте че нить покрепче.. например настой чертополоха…

Ил
Илья

"разруха в головах" профессор Преображенский.

Ир

🙂

И.
Игорь .

Ужас, до чего докатились...

Al
Alek

Это я давно понял😆

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-несогласен!--😀

Олег

🤝

Александр Чайка

да