Юлия Гатина

Благодаря Т9 и автозаполнению, я стала желать друзьям и знакомым: сладких псов, приятных слов, примятых сов и покойной ночи?

Ответы
Евгений Романенков

Назначь же мне свиданье в Интернете,
Средь виртуальных тоненьких берёз,
Средь паутинок бесконечной Сети,
У океана дивных снов и грёз.
Модемный скрип заменит шум прибоя,
Цветочек аськи - полевой букет,
Фон на страничке - небо голубое,
А алый шрифт, как солнечный рассвет.

И ты простишь меня за опозданье,
Виной был нераспознанный пароль,
Я так спешил: из-за невниманья,
Нажал я вместо буквы цифру 0.

Юрий Добронравов

Насчет первых пожеланий - посмеюсь. Но выражение "покойной ночи" - совсем не абсурдное. Оно употреблялось раньше, где-то в начале прошлого века. Моя бабушка именно так его и употребляла. Ночью должен быть покой.

Николай Верниковский

При наборе текста система T9 пытается предугадать, какое слово вы пытаетесь набрать, используя встроенный словарь, наиболее употребимые слова подставляются первыми.

Алексей Поляруш

это у меня так, пишу одно, а иногда меняются местами буквы, и иногда даже пишет не тем языком, то есть выставлен один, а пишет другим, это глюки.

Евгений Романенков

В плохих отношениях между мужчиной и женщиной
всегда виноваты оба: один не то сказал,
другой не так понял, третий не то сделал.

Алексей Мышинский

О Господи. "У человека, который использует механизмы, сердце становится механическим" (Чжуан-цзы)

S*
Svetlanka ***

и не такое бывает)))Меня на днях дочка обматерила,потом объясняла,что Т9 виноват)))

Мастер

))))))))этот т9 иногда так переделать,нарочно не придумаешь...сам порой смеюсь))

Юлия Гатина

Ага)

Алексей Поляруш

это комп прикалывается. что тос писанием не в порядке, у меня так часто.

Егор Педаш

Ощущение что стараешься убежать от себя или заполнить этим пустоту

Мария Максименко

я такой (((гадостью не пользуюсь ....пишу медленно но верно ...

Ел
Елена

Хочешь написать ты зай коть, а получается -ты хрен. Лось

Анастасия

Юлия поверте у меня было в этом плане все ужаснеее)))

Валерия

Их количество не уменьшилось после этого?))

Валерия

Значит все не так плохо

Мила

Да,и чего только не напечатается временами

Яя
Яяяяяя

вот-вот...я сегодня отменила эту функцию

Елена Лукъянова

Абсолютно верно. Еще очки пора покупать

Ubaydulla Ganiev

интересные словосочетания милая...

Юлия Гатина

Я не милая! У меня имя есть

Ubaydulla Ganiev

ну тогда спасибо Юлия Гатина...

Юлия Гатина

Не...просто Юля

Ubaydulla Ganiev

хорошо Юля. Буду иметь ввиду.

Это Жизнь...

таже ерунда, жаль не все понимают

Виталий

да добрые люди понимают про это!