Ⓜ✔

☝Мужчина должен быть спокойным Львом💪☝А не шумной дворнягой !!😡

Ответы
Сергей Понафидин

Согласен! Но... Лев не травоядное... Главное не доводить его до клыков и укусов.

Сергей Понафидин

Пообщайтесь с хорошими и позитивными, сразу всё будет хорошо. А так то Вы красивая. Ну лично для меня. Я не люблю сильно размулёваных, разодетых и перепантованых))) Но опять же, тут на вкус и цвет 😉

Ⓜ✔

Спасибо вам большое за совет😉

Сергей Понафидин

Обращайтесь😉

Ⓜ✔

😉ок

Сергей Задунайский

🙂 🙂 🙂ччерт...........я родился в год собаки!)))))))))))))))

Ha
Happi_Ivan

мужчина должен быть мужчиной, а все остальное зависит от ситуации

Ⓜ✔

Ну👍

Ha
Happi_Ivan

вот тебе и ну

Алекс Венцель

Вы правы...

Ⓜ✔

Спасибо.

Вл
Владимир

не нюхай