Rada Raiskaj

Мир перевернулся для меня,когда я встретила его-интеллигента...

Ответы
Вячеслав Абрамов

Многие образованные женщины мечтают об интеллектуале, чтобы общение было интересным, но часто обжигаются от эгоизма своего кумира. Все интеллигентные люди, заметил еще Чехов, живут идейной жизнью и это сильно бьет по благополучию семейной жизни.

Rada Raiskaj

Ничего подобного..они разные бывают

Александр Сорокин

Он так интэлэгеэтно плюнул презрительно оттопыренную нижнюю губу.Через выбитый чёрный корень остатка зуба с шипением вывалился зелёный комочек и повис у него на подбородке.Мир перевернулся для меня я встретила интелегента.

Rada Raiskaj

Фуууу

Александр Сорокин

А ВЫ КАК ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ

Владимир Андрюшкин

Мир перевернулся для меня, когда я встретила его - интеллигента... Как будь - то из огня, да в полымя! Ну, ни хрена себе - эксперименты!

Светлана Войцеховская

Это редкость! А представляете, если общество состояло большей своей частью из интеллигентов? Коммунизм бы давно наступил......

Николай Дубинин

...и в чем же выражается его интеллигентность?

Светлана Войцеховская

у меня отец был интеллигентом,каких сейчас не встретишь....И он все время говорил,что тех интеллигентов,которых знал он,больше нет. Работал в последнее время в Германии и все немцы говорили:"Зер интеллигентишь!"

Николай Дубинин

...в этом случае, не согласиться с Вами, значит проявлять тупость.

Серый😉

Теперь главное не сойти с ума от переизбытка дофамина в синаптическом пространстве🙂 Вращай мир обратно

Yuriy Accountman

Поздравляю! Остаётся только пожелать, чтобы вы оба - не разочаровались друг в друге, в дальнейшем...

Александр Сорокин

Очарованная его обаянием я не смогла устоять от искушения ,Плюнуть в его заросшую прыщиками рожу.

Rada Raiskaj

Тю на вас

Александр Сорокин

И впиться губами в его пропахшие дешёвым пивом губы. ЗАДЫХАЯСЬ ОТ ПОДСТУПИВШЕЙ К ГОРЛУ ТОШНОТЫ.

Rada Raiskaj

Ваще он не такой

Александр Сорокин

Недостатки есть у всех.

Иероклис Георгий

А до того с кем общалась? Интеллигент может лапшу навешать наивной девушке.

Федор Реуцков

Потому-что он первый который доказал Вам, что мы находимся внизу Земли.

Владимир Хомченко

И что ты орал всю ночь. Так она интеллигентка,- все вилкой направляет...

Муслим Загиров

Почему? Тогда мужчина должен быть высоко интеллигентным человеком?

Роман Махович

С 1 апреля моя хорошая я ирина жена Ромы счастья тебе всего хорошего

Константин Ришес

Вставайте обратно на ноги. А когда это мы с Вами встретились ? 😌

Марат Варае

Поздравляю вас Барышня.Теперь вас ждут Великие Открытия!😁

Валерий Николаев

хорошая песня про интеллигента в фильме не бойся я с тобой

Владислав Каштанов

Журавль летит над рекой. Тихая гладь таит в себе опасность

Yenal Erguder

Вы хотите приехать в Стамбул бесплатно во время отпуска?

Rada Raiskaj

Вы платите?

Yenal Erguder

Ты мне нравишься . Вы хотите поехать в отпуск в Стамбул?

Rada Raiskaj

Хочу

Владимир Гончаров

Ещё не раз перевернётся,за твою жизнь и в другую сторону!

Николай Сидельников

Да жизнь приностт .Сюрпризы до свадьбы все ангеля .

Владимир Вавилонов

Сказки!! Сейчас легче встретить мамонта!😉🤣🤣