Дедушка Старенький

🖼Вы готовы стать палачом?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в НКВД -официально чел и группа расстрельная называлась - служба исполнения приговоров и наказания !! в франции - палачи --которые занимались семейно -по линии рода палачей ))) назывались исполнители высоких дел или работ ))_ так что -- психологически я могу быть исполнителем высоких работ !!

Василий Стеклов

Проблема в том, кто определяет врагов народа. Строго говоря даже депутаты Госдумы не представляют народ: их народ не уполомачивал, какие они могут решать задачи, права, обязанности, зарплату и многое другое. Они сами себе это определили.

Василий Стеклов

Привык зарабатывать, а не клянчить или "самому брать".

Дедушка Старенький

Каждому свое.

Василий Стеклов

Не спорю, тут Вы правы.

Qqqq Qqqqq

а что же случилось с Ежовым? Гурулев видимо не в курсе. А тат кто завозит мигрантов со Средней Азии в страну, а гражданам это не нравится, такие есть враги народа или нет?

Андрей Заруба

Не плохо было. Ещё при Сталине был такой режим работы пол года ты работаешь по исполнителю приговоров и год отпуска. Все равно кому то надо это делать.

Дедушка Старенький

Палачи и казни в истории России и СССР
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=154&t=6370#wrap

Дядя Миша

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку.
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Никифоров Валерий

Да , не задумываясь расстрелял бы Наибулину , Силуанова и прочих врагов народа.

Ев
Ева

я нет, но чувствую, на таких заявлениях может вырасти целое поколение палачей..

Эмма Коноплицкая

Про расстрелы он не говорил...Но врагов нужно изолировать - это точно...

Kolos Frand

Это язык Кремля. Это дискредитацией не назовут и его не выгонят

Kolos Frand

Программа одна

Дедушка Старенький

И мировоззрение.

Maks Rekant

Если родина позовет!А можно этого "депутата" первым исполнить?

Дедушка Старенький

👍😁 Я разрешаю.

Maks Rekant

Усё!Жду,когда позовут...

Ал
Александр

украинская хунта сколько народа расстреляла с 14 года?

Александр Мамедов

Термин хороший.А почему не называть своим именем вас.

Alisa Warshavsky

Эту харю надо пристрелить в первую очередь!!!

Татьяна Морозова

для начала эта статья многим заткнёт рот...)))

Дедушка Старенький

Чего многим бы хотелось.)))

Пр
Пряник

Лицо интеллектуала.
Так и хочется въебать.

Ирина Гавриловна

Я?) да Боже упаси) Всех любить, всех прощать

Василий Толстихин

так предательство должно быть наказано....

Юрий Пономарёв

особенно когда захожу в магазин...

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Платили бы только не натурой!

Alex Alex

Найдутся и палачи и доносчики

Дедушка Старенький

Несомненно.

Alex Alex

🤝