Лара

Что делать если красивые платья не совпадают с вашими размерами?

Ответы
Сергей Гнибида

Как говорил главный старшина Тоечкин " Если форма не подходит матросу значит будем подгонять матроса под форму"

Валерий Михайлов

Хотела купить юбку та что нравится мала та что по размеру не нравится с расстройства купила сумочку

Татьяна Реснянская

сами себе не врите-красивые платья бывают разных размеров и ваш прекрасный размер есть

Вадим Решетняк

Главное, чтобы трусики вовремя спадали. А платья и размеры - это такие глупости...

Ольга Владимирова

Сшить.не можете сами закажите у швеи предварительно сфотографировав.

Валентина

переделать: если большие, перешить, если маленькие, сделать встаки

Обсуждайка

определиться надо - либо красивые платья, либо.....Вы красивая...))))

Наташа Морякова

Берём красивое платье и стремимся сравнять размеры😊😉👋

Дмитрий Степанов

подгоняться под размеры, или забить... в е зависит от счастья

Виктор Олейников

Перешить или выбросить, можно и подарить тем кому подойдут.

Ел
Елена

Искать красивые платья своего размера. Ну, или худеть.

Ольга Северянина

Да никакие это не красивве платья, так яркие тряпочки

Александр Филин

резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!

Сергей Замятин

Значит пора передать по эстафете, следующей.

Irina Bogomolova

Живите там где не нужны платья.как вариант.

Раиса Друца

Отдать в мастерскую или заняться фигурой.

Alexandr Ivanov

Красавыца, тада прахады мыма!!!😂😂😂!!!

Зоя Овосиенко

КРАСИВО "упаковать" можно ЛЮБУЮ фигуру.

Котэда

так ушьем за 6 сек

Лара

Хочу всем нам пожелать, чтобы красивые платья совпадали с нашими размерами

Котэда

а гдн же тогда динамика развития человека?

Зоя Овосиенко

Динамика - в пословице -"Шей да пори, не будет простой поры!"😜

Лара

👍

Arkadii Gurevich

стараться быть красивой в любой одежде

Irma Nagel

Поменять платья на нужные размеры 😊