Близка Чужая,.

Любовь не заключается в цветах и подарках, а заключается вдоверии, уважении и заботе!? 💖🤗

Ответы
Сигизмунд Пуля

Подарки для женщин важны , это для них как забота о них, цветы это внимание и сейчас в принципе роскошь в каком то смысле.... Что за чушь, вы тут написали.... Разве могут быть отношения без доверия, уважении и заботе?!))) Если есть отношения это уже должно присутствовать как неотъемлемая часть. А вот цветы подарки это то что необходимо для женщины чувствовать себя особенной любимой, только так мужчина может показать своё отношение к даме.

Сигизмунд Пуля

Вам мадам ни кто ни когда этого не предоставлял, видимо!) Жаль

Близка Чужая,.

Ах!! Да!!! Я забыла. Мне это не дано😭😢😥

Ss
S sarman

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся. (Библия)

Dinis Dzhunushev

Не совсем... доверие изначально строится в отношениях, уважение также, забота одно из правил отношений... вот любовь строится на чувствах....

A.s.

Иногда складывается мнение,что вообще ни в чём не заключается.Мы сами сочиняем оправдания своим желаниям и инкстинтам

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍цветы и подарки преходящи, а доверие, уважение и забота желательно постоянные.

Вадим Иванов

В умении и желании сдерживать собственные хотелки и находить компромисс...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Каждый из нас может почувствовать свои неповторимые ключи к удовольствию

Близка Чужая,.

Однако!!

Близка Чужая,.

Предлагаю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Перспективы атомные

Alisa Warshavsky

А забота, это разве не цветы и подарки?? В том числе и внимание??

Ви
Виктория

хорошая отмазка для скряг и жлобов

Alisa Warshavsky

Да! Именно!!! Попользоваться энергиеей женщины, чтобы наварить и бабла, тоже! А потом сбежать потихому...

Черная Мамба 🇷🇺

Но изначально чтобы полюбить, надо произвести впечатление)))

Вл
Владимир

Любить - значит делать доброе для любимого человека...💃💓🤗

Max Alabin

Любовь разная. Не даром говорится "каждой твари по паре". 😉

Яду Хари

Любовь не заключается ни в чем, кроме служения Всевышнему.

Жора

О настоящей любви можно узнать по нюансам и оттенкам!🌷🥂

М(
Михаил (Москва)

Да.
А многие ли думают о заботе когда фантазируют о любви?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Причем все это касается только дамочек. Огромное эго

Дядя Миша

Да! Вот поэтому я и не дарю цветы НИ КОМУ и ни когда!

Та
Тася

🙂

На
Наталья

Цветы ,это здорово!!!

Оксана Александровна

А ты заботишся хорошо ?

На
Наталья

Значит хорошо))

Оксана Александровна

Наташ даваи проверим

На
Наталья

В смысле?

Конь Впальто

любовь это чувство, оно ни в чем не заключается

Та
Татьяна

Есть уважение и забота,будут цветы и подарки))

Кот Кот

Возможно.. Но это больше мечты чем реальность

Загадка

Как бы то ни было, подарки это знак внимания!

Се
Сергей

Подарки не всегда знак внимания!

Загадка

Почему?

Се
Сергей

Бывает и как подкуп!

Загадка

Смотря кто дарит и как. В этом всё дело))

Се
Сергей

Разумеется

Загадка

🤝