Elvin Babayev

Здравствуйте тут есть медики???

Ответы
Elchin Tehmezov

Не принимаю лекарства по пустякам. За последние 10 лет не принимал никаких лекарств. И проблем со здоровьем нет, и от ковида излечился за три дня только чаем с кизиловым вареньем и лёгкой едой. Советую не обратится к врачам и не принимат лекарств. Здоровей будеш!

Светлана Бондаренко

Думаю,что медиков тут много.А что за вопрос?Не проще ли спросить у своего врача?

Лидия Альбанова

Возможно и есть, но я не медик, по поводу медицины у меня советчик компьютер.

Андрей Климентов

Вы обратились точно по профилю...Откройте рот, закройте глаза... Полетели?

На
Наталья

И что??? Нормальный медик заочно никогда не будет консультировать...

Евгения

интернет вам в помощь,медики сами от туда знания черпают сейчас))))

Се
Семён

Кого-то надо перевязать, или кому-то кровь лурную пустить?))

Игорь Трофимов

Есть. У Вас я вижу зрение не в порядке. Вам нужен окулист.

Санбай Манибай

Мой медик И Н Т Е Р Н Е Т , Ю Т У Б ! Вот какой я! Вздумчивый!

Офицер Флота Российского

Медики это обобщенноеназвание Патанатом что ли нужен?

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорите о проблеме всем миром вам будем помогать.🌞

Elena Lion

Есть, вот только не надо в личку слать болячки.

Елена Стратийчук

Надо воду зарядить! Или аппендицит вырезать?

Elvin Babayev

Вы медик

Елена Стратийчук

Это я пошутила, а пошутила потому, что нельзя принимать советы незнакомых людей

Св
Света

И медики..и педики...и другие сообщества....

Elvin Babayev

Ну мне нужны медики . Вы медик?

Св
Света

Почти..сча одну спасала...

Elvin Babayev

Кого и как?

Св
Света

Соседку....ей банки на спину поставили...следы остались..а ей на моря ехать...вот бодягой натирала...спасала положение....ржали как кони....

Elvin Babayev

Хаха можете принят дружбу?

Св
Света

Уже

Аля

Светик, ты не просто медик, ты скперский мАзгАправ

Загадка

Пустых палат уже нет)))) Всё разобрали))))))

Машлизинг Одо

Бациллы очередного тащат..

Ве
Вера

В странах бывшего союза ВСЕ знахари

Луиза

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Да все немного медики , вы де знаете.

Сн
Сняжинка

чё клизму ведёрную помочь сделать

Луиза

🤣

Вера Сергеевна

Есть ,зачем они Вам понадобились ?!

Св
Светлана_Светлана

Вроде шастают не всех отстреляли